Полуавтоматическая машина предназначена для обвязки полипропиленовой лентой грузов, которые могут быть размещены на его рабочей поверхности (небольших пачек пиломатериалов, мебели, бумаги, коробок, картона и др.) Полуавтоматическая машина может использоваться автономно или в конвейере.
Достоинствами данной модели являются высокая надежность, простое управление и высокая производительность. Натяжение ленты регулируется от 0 до 45кгс. Соединение ленты осуществляется методом термической склейки. Выброс ленты регулируется от 0 до 6000 мм.
HBV 20C
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
TW-450, SW-450
TW-450 (SW-450): Упаковщик горячий стол (Китай). Ширина пленки для упаковки - 450 мм.
Comiz TSA
Клипсатор TSA (Comiz, Италия).Оборудование позволяет наносить клипсу на стоячий пакет и запаивать край пакета таким образом, что упаковка приобретает эстетичный и привлекательный вид.
Комментарии пользователей