Настольные импульсные сварщики модели PFS-200, 300, 400, 500
Настольные импульсные линейные сварщики предназначены для запайки готовых пакетов из полиэтиленовой или полипропиленовой плёнки толщиной до 200 микрон или изготовления пакетов из рукава такой же плёнки.
Несомненными достоинствами этих запайщиков пакетов полимерных пленок являются: высокое качество шва, высокая надежность в работе, универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок, что достигается плавной регулировкой времени сварки. Наличие механического ножа у моделей с дополнительным индексом "C" увеличивает их производительность.
Настольные импульсные сварщики модели PFS-200, 300, 400, 500
Адрес: Россия, Москва, 117405, Москва, ул.Дорожная, вл.48Б
Телефон: +7 (495) 518-12-82, 766-63-11 Факс: +7 (495) 641-00-14;
Контактное лицо: менеджер
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Полиэстеровая лента (ПЭТ-лента)
ПЭТ-лента полиэстеровая
- широко используется вместо стальной ленты для упаковки изделий из дерева, для обвязки кирпича и бетонных блоков, гранитных плит и изделий из металла.
Comiz TSA
Клипсатор TSA (Comiz, Италия).Оборудование позволяет наносить клипсу на стоячий пакет и запаивать край пакета таким образом, что упаковка приобретает эстетичный и привлекательный вид.
HBV 20C
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
ТПЦ - 450
ТПЦ - 450: Аппарат термоусадочный служит для блочной упаковки изделий в термоусадочную пленку. Изделия: бутылки, банки, канистры, ПЭТ-фляги, коробки, книги, газеты и т.п. Максимальные габариты упаковки - 460х400х360 мм. Транспортные размеры: 2050х900х1000 мм.
Произ-во Россия.
Комментарии пользователей