Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Опасные грузы. Перевозка

(объявление не действительно)

Транспортно – экспедиторская компания Russian Express Cargo – это более 7 лет успешной работы в сфере международных грузоперевозок.
Опасные грузы (http://www.recargo.ru/dostavka_opasn_gr.html)

Теперь оперативная перевозка опасных грузов (http://www.recargo.ru/dostavka_opasn_gr.html) стала отработанным комплексом действий, направленных на снижение общей продолжительности следования и повышение сохранности груза. Профессиональные сотрудники и эффективность индивидуальной работы с клиентами позволяют использовать все виды транспорта на любых расстояниях, сохраняя при этом постоянный контроль над маршрутом и состоянием опасного груза.
Компания Russian Express Cargo расширяет географию перевозок опасных грузов (http://www.recargo.ru/dostavka_opasn_gr.html). Мы с максимальной ответственностью подходим к организации доставки Ваших грузов по средствам автомобильного, железнодорожного, морского и авиационного транспорта.

Опасные грузы. Перевозка

Код объявления:32235
Просмотров:930
Дата размещения:25.07.2014
Действительно до:19.07.2015
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Оснащение предприятий :: Охрана труда

Сведения о продавце

Автор: Грузовая перевозка. Доставка о
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Контактное лицо: Грузовая перевозка. Доставка о;

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Компания Техно-сервис: огнетушители Челябинск
У нас всегда на складе полный перечень противопожарного оборудования - огнетушители углекислотные, порошковые, рукава пожарные, стволы пожарные, гайки, шкафы пожарные, двери противопожарные, оросители, гидранты, фонари и многое другое.
Платы видеонаблюдения с аппаратным сжатием от 290 у.е
Аппаратное сжатие H.264 4 (3 или 2 видеоканала), 4 аудиоканала. Темп просмотра и записи - realtime по каждому каналу. Максимальное разрешение на просмотр и на запись 704x576 (D1). Выбор количества каналов в зависимости от разрешения на запись: 2 х 704x576, 1 х 704x576 + 2 х 528x384, 4 х 528x384...
Комплексное решение вопросов в области общеобменной и местной вентиляции
...
» Все объявления (50)
Оборудование из данной категории:
ТАШ-1319, ТАШ-2305, ТАШ-3312 МБ
Аппараты телефонные шахтные ТАШ-1319 предназначены для работы в шахтах, карьерах горнодобывающей промышленности и открытых площадках, опасных по пыли и газу, в комплектах аппаратуры автоматической шахтной связи ДИСК-ШАТС, КДШ-М, а также аппаратурой ДКСГ-1Б (ШАТС-3 и ИГАС-3...
ТАШ1-5, ТАШ1-11
Телефонные аппараты искробезопасные ТАШ1-5, ТАШ1-11 предназначены для телефонной связи с диспетчером и по линиям АТС (РТС) Уровень громкости вызывного сигнала не менее 100 дБ.
УРАЛ-10
Респиратор «Урал-10» предназначен для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от вредного воздействия непригодной для дыхания атмосферы при тушении пожаров или ликвидации последствий аварий химически вредных промышленных предприятий. В комплект входят дополнительно 1 баллон и 1...
» Всё оборудование (7)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru