Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Группа компаний «Глобал Эдж» выступит генеральным спонсором

(объявление не действительно)

10 октября в Санкт-Петербурге в особняке М. Кшесинской (Государственный музей политической истории России, «Белый зал») состоится XI Международная конференция Ассоциации деревянного домостроения.

Традиционно в октябре Ассоциация соберет своих членов в Санкт-Петербурге во время Международного Лесного Форума, для того чтобы обсудить важные вопросы, а также познакомиться и торжественно представить всех, кто вступил с января 2007 года в состав партнерства.

Генеральным спонсором XI Международной конференции Ассоциации деревянного домостроения выступает Группа компаний «Глобал Эдж».

Одной из важнейших тем для обсуждения на конференции станет тема объединения усилий лесопромышленников, производителей домов и инвесторов для создания инфраструктуры, способствующей успешному развитию рынка деревянного домостроения в России.

Отсутствие инфраструктуры на рынке деревянного домостроения неизбежно приводит к сложности организации производства и является одним из основных сдерживающих факторов развития отрасли. Недостаток организации, разрозненность предприятий отрасли и ограниченный выбор материалов создают барьеры для выхода на данный рынок.

«Одним из сдерживающих факторов развития деревянного домостроения в России - отмечает президент ГК «Глобал Эдж» М.В. Лифшиц - является недостаток комплексных решений для организации производств деревянных домов, в том числе и панельного домостроения. Отрадно, что российские производители пришли к единому мнению о необходимости обобщения международного опыта и формирования линейки стандартизированных деревянных строительных деталей. Уверен, что усилия, затрачиваемые в этом направлении, привнесут положительную динамику в развитие отрасли».

В рамках конференции состоится расширенное заседание совета Партнерства НП «Ассоциация деревянного домостроения» и круглый стол «Организация торговли строительными товарами из древесины, создание торговых сетей для деревянного домостроения».

Группа компаний «Глобал Эдж» выступит генеральным спонсором

Код объявления:20692
Просмотров:916
Дата размещения:09.10.2007
Действительно до:31.10.2007
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Четырехсторонние станки

Сведения о продавце

Автор: ГК "Глобал Эдж"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.globaledge.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 105064, Гороховский переулок, 18 стр. 2
Телефон: +7 (495) 933-42-20
Контактное лицо: Руцкая Екатерина

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Группа компаний «Глобал Эдж» примет участие в Международном Лесном Форуме
С 09 по 12 октября 2007...
в Санкт-Петербурге ленточные пилы LENOX
Компания НьювелРабермэйд продает в Санкт-Петербурге ленточные пилы LENOX WODMASTER для деревообработки шириной от 27мм до 54мм., стоимость от 100руб/метр. Пилы LENOX полностью готовы к работе, зубья пилы заточены и разведены, зубья пилы LENOX фрезерованные и закаленные до твердости 64-67 Hrc...
Распродажа б/у станков по низким ценам:
...
» Все объявления (245)
Оборудование из данной категории:
Paoloni Master
Станки выполнены на цельной массивной станине, поглощающей возникающие вибрации при фрезеровании.
MIDA SPBS4 C
MIDA производит четырехсторонние рейсмусовые станки уже более 40 лет, что привело к накоплению несравнимого опыта в этом направлении производства. Станки серии Spbf...
С25-4А
Станок предназначен для выпуска высококачественных погонажных изделий (вагонки, половой доски, строганного бруса, наличника, плинтуса) из обрезной доски или бруса в промышленных объёмах (до 2 куб.м./час).
» Всё оборудование (72)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru