Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Столешница из искусственного (акрилового) камня.

(объявление не действительно)

Столешница из искусственного (акрилового) камня. Столешница из искусственного акрилового камня. Гарантия на изделия 5 лет. Собственное производство столешниц в Городе Мытищи, Силикатная 14А. Полный комплекс услуг (замер, доставка и установка). Столешницы любого размера и дизайна.Используем искусственный камень таких марок как Grandex, Corian, TriStone, DuPont, Samsung Staron, Hanex, LG Hi-Macs. Материал не горит, не выгорает, не боится влаги, не способствует образованию плесени и абсолютно ремонтнопригоден. Палитра насчитывает более 150 цветов. У нас особые условия поставок материала. Опыт 10 лет. Мы используем только листовой сертифицированный камень, а наши мастера проходят профессиональные курсы в представительствах компаний поставщиков. Профессиональный инструмент Makita, Bosch и Festool. Минимум неудобств и пыли во время работы. Можем изготовить любое изделие по вашим размерам –бесшовные кухонные столешницы любой формы с радиусными элементами, столешницы для ванной комнаты, встроенные (интегрированные) мойки, подоконники , барные стойки. Цена самая низкая за высокое качество изготовления. За 60 минут наш дизайнер разработает для вас уникальный дизайн-проект, поможет в выборе материалов и рассчитает точную стоимость. В объявлении стоимость за Кв.М. Внесём роскошь и изюминку в Ваш интерьер. Индивидуальный подход к каждому клиенту учитывая скидки. Сроки изготовления 7-10 дней с учетом монтажа изделия. Качественно и быстро выполним ремонт столешниц и других поверхностей из искусственного камня :устранение трещин и сколов, удаление царапин, шлифовка, полировка. Мы производители, а не перекупщики! Цена 12 000 рублей.

Столешница из искусственного (акрилового) камня.

Код объявления:197746
Просмотров:311
Дата размещения:19.07.2019
Действительно до:19.12.2019
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Складское / Торговое / Холодильное :: Прочее оборудование

Оплата и доставка

Цена:12000 руб за шт
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: Павел
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://set-mebel.ru
Контактная информация:Павел 89055180080 .

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Продажа пластиковых завес
Завeсы, изготовленные из поливинилхлорида, представляют собой полосы, которые, будучи установленными в вертикальном положении на специальных подвесах, перекрываются между собой на 50, 100 или 150 миллиметров (в зависимости от их собственной ширины).
Продам Маятниковые технологические двери
Жесткие распашные двери предназначены для снижения теплопотерь, предотвращения сквозняков и для стабилизации температурно-влажностного режима в помещениях; Створки распашных дверей изготовлены из сэндвич панелей толщиной 40...
Чалки, стропы для погрузчиков.
...
» Все объявления (529)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru