Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Изготавливаем паровые котлы ДКВр, ДЕ, ПТВМ, КВГМ

(объявление не действительно)

ООО «Производственное Объединение «Бийский Завод Котлов и Вспомогательного Оборудования» является крупным производственным предприятием по изготовлению паровых и водогрейных котлов средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики а так же выполняет проектные работы, демонтажно-монтажные работы, пуско-наладочные работы, СРО № С-01-1755-14022013:
1.    Проектирование котельных на любом виде топлива (включая и нетрадиционные: опилки, лузга и другие), котельных ячеек, реконструкция котельных, реконструкция котельных ячеек (перевод в водогрейный режим, смена вида или характеристик топлива), автоматики любой сложности, топливоподачи, водоподготовки.
2.    Изготовление и поставку котлов и котельно-вспомогательного оборудования:
- Паровые котлы производительностью от 0, 5-100 т/ч, серии .ДКВр, КЕ, ДЕ, ПТВМ, Е, ДСЕ, МЗК, КП
- Водогрейные котлы производительностью от 0, 1-100 Гкал/ч, серии КЕВ, ДЕВ, КВ, КВа, КВр, ПТВМ, КВГМ, КВм, КСВа.
- Транспортабельные блочно-модульные котельные установки серий; МКУ, ТКУ, БМВКУ, УКМ, ПКН ( в паровых и водогрейных режимах).
- Котлы паровые электродные серии КЭП, КЭВ.
- Антинакипная установка АНУ.
- Водоподготовительное оборудование(фильтры, теплообменники, деаэраторы, водоподготовительные установки).
- Газовое оборудование ( Газовые краны, клапана термозапорные, счетчики газа, ГРПШ, контрольно-измерительные приборы).
- Нефтегазовое оборудование (блок мазутоподготовки, подогреватели нефти, факельные системы, установки по подготовке нефти).
- Экономайзеры чугунные и стальные (ЭБЧ, БВЭС).
- Тягодутьевые машины ВДН, ДН, ВЦ, ВР, ВО, ВГД, 19ЦС-63, 30ЦС-85, насосное оборудование (ЦНСГ, Д, К, КМ, НМШ).
- Топки, топочные устройства (ТШПМ, ТЛПХ, ТЧЗМ, ТЧ, ТКСМОД, НТКС), запчасти к ним.
- Горелки (ГМ, ГМГ, РМГ, ГГ, Weishaupt, Riello).
- Котельное оборудование (дробилки, грейфера, питатели топлива, золоуловители, батарейные циклоны, воздухосборники, линии шлакозолоудаления, охладители выпара).
- Конвейеры ленточные(стационарные УКЛС, катучие КЛК, щебеночные КЛЩ, складские КЛП, винтовые РЗ-БКШ, РЗ-ДКВ, скребковые с погруженными скребками, питатели ленточные, элеваторы ковшовые цепные и ленточные, транспортеры скребковые ТС-40).
- Обмуровочные материалы, горелочные камни, плиты фасонные, кирпич фасонный.
- Энергозапчасти  ( котловтрубная система котлов -). ДЕ, КЕ, ДКВр, КВГМ, ПТВМ
- Запорную арматуру, энергетическую арматуру (клапана, вентиля, задвижки, предохранительные клапана).
- Автоматика котлов, контрольно-измерительные приборы и автоматика, блоки управления.
- Устройство для очистки котельных труб, устройства для очистки поверхности нагрева от сажи, уноса, генератор ударных волн,  ультразвуковые противонакипные устройства.
- Оборудование для эффектного использования пара и конденсата (регулирующие клапаны с пневмо- и электроприводом, сепараторы пара и сжатого воздуха).
3.    Монтаж котлов, котельно-вспомогательного оборудования, топливоподачи, водоподготовки, дымовых труб, монтажтрубопроводов пара и горячей воды , , , V категорий, монтаж КИПиА котлов и общекотельного оборудования, монтаж модульных котельных установок, монтаж 
электросилового оборудования котельной, перевод котлов и котельных в водогрейный режим, техническое руководство монтажом (шеф-монтаж) теплосилового оборудования, вспомогательного оборудования и модульных котельных, демонтаж любого котельного оборудования.
4.   Обмуровка котлов различными способами, изоляция деаэраторов, газохода, дымососа, трубопроводов пара и горячей воды, покраска, штукатурка котлов, фундаментные работы, сушка обмуровки котла по современным технологиям.
5.   Предпусковая очистка котлов (щелочение).
6.   Наладка и пуск котлов, модульных котельных установок, теплосилового оборудования котельной, оборудования топливоподачи (газ, мазут, уголь, топка Померанцева, вихревые топки и др.) и шлакоудаления, автоматики безопасности,  регулирования и учета, водоподготовки и деаэраторов с выдачей отчетов по проведению пусконаладочных работ.
7.    Наладка режимов горения и водно-химического режима котла с выдачей режимных карт и отчетов по проведению режимно-наладочных работ.
8.    Обследование котельного оборудования и выдача рекомендаций, направленных на улучшение работы оборудования, стабилизации режимов горения и повышения КПД котлов.
9.    Комплектация котельной оборудованием в соответствии с проектом, котлов и котельно-вспомогательного оборудования, запасных частей, автоматики, топливоподачи, обмуровочных и теплоизоляционных материалов, материалов, необходимых для проведения работ и т.д.:

Изготавливаем паровые котлы ДКВр, ДЕ, ПТВМ, КВГМ

Код объявления:197555
Просмотров:232
Дата размещения:03.07.2019
Действительно до:31.12.2019
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Электротехническое / Энергетическое :: Энергетические котлы, парогазовые установки

Сведения о продавце

Автор: ООО ПО"БЗКиВО"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Юр. адрес: 659308, Алтайский край, г. Бийск, ул. Пригородная, 75/1
Почт. адрес: 659308, Алтайский край, г. Бийск, ул. Пригородная, 75/1
E-mail: zm_1979@list.ru
Тел. 8-903-991-84-73

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Продаю котлы Е1/9Р, Е1/9ГМ, Е1/9Г, Е1/9М
Наименование Е-1/9 Вид топлива каменный/бурый уголь/газ/мазут. Номинальная паропроизводительность, т/ч 1, 0 Избыточное/рабочее / давление пара на выходе из котла, МПа(кгс/см^2) 0, 8(8, 0) Температура питательной воды, °С, не менее 50 Номинальная температура пара на выходе из котла, °С 170...
Горелки, горелочные камни, автоматизация
Предлагаем к изготовлению широкий модельный ряд горелок, для применения в промышленных печах (металлургических, трубчатых, пиролиза, обжига, дожига, вращающихся, роторных, хлебопекарных), котловых агрегатах, парогенераторах, сушильных барабанах АБЗ и т.п. В ассортименте горелки типов: АГГ-1...
Паровой котел 2000 кг/ч газ/дизель в наличии
Паровые котлы (парогенераторы) газовые, дизельные, на мазуте, электрические, твердотопливные парогенераторы «Ural-Power» UPT (дрова, уголь, пеллеты) производительностью от 50 кг пара в час до 17 000 кг пара в час, с регулируемыми параметрами температуры (от 110°C до 400°C) и давления (от 0, 5...
» Все объявления (169)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru