Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Зуборезный станок с ЧПУ для конических колес ВЗ-720Ф4

Станок с ЧПУ для конических колёс модели ВЗ-720Ф4 производства ОАО завод «ВИЗАС» предназначен для чернового и чистового нарезания конических и гипоидных колёс с круговыми зубьями из конструкционных и легированных сталей с твердостью НВ 240. В зависимости от требований к качеству обработки нарезание может быть осуществлено методами обкатки и врезания с единичным делением, а также методом непрерывного деления (обката), как стандартными резцовыми головками с затылованными резцами, так и специальными резцовыми головками с острозаточенными твёрдосплавными резцами.Станок является оборудованием нового поколения по отношению к ранее выпускавшимся станкам Саратовского завода тяжёлых зуборезных станков. Конструкция с полностью развязанной кинематикой, применённые современные электронно-механические комплектующие, оригинальное программное обеспечение позволили обеспечить высокую точность и производительность обработки за счет автоматизации технологического процесса, значительного сокращения времени на наладку, корректировку и переналадку.

Программное управление процессом зубонарезания позволяет резко снизить время при переналадке, реализовать процесс зубонарезания конической пары за две установки, что делает станок особенно привлекательным при мелкосерийном и единичном производстве.Так как созданный станок является базовым, на его основе, в зависимости от требований и пожеланий заказчика возможно изготовление станков требуемого типоразмера, комплектации и т. д. Свободный принцип программирования, применённый, в разработанном для станка программном продукте позволяет самостоятельно формировать программы для нарезания зубчатых колёс, использовать имеющийся у специалистов действующих производств опыт, обеспечивая возможность введения исходных данных с карт наладки традиционных (не ЧПУ) станков с автоматическим переводом в данные системы ЧПУ. Программное обеспечение позволяет обеспечить накопление банка данных нарезаемых колёс по обозначению деталей (не менее 50 наименований), с вводом на экран параметров используемой зуборезной головки и обязательного их подтверждения; кроме того, оно позволяет моделировать на экране местоположение предполагаемого пятна контакта зубьев в передаче в зависимости от параметров наладки станка.

Зуборезный станок с ЧПУ для конических колес ВЗ-720Ф4

Код объявления:190700
Просмотров:338
Дата размещения:04.04.2018
Действительно до:01.01.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Металлообрабатывающее / Металлургическое :: Заточные станки

Сведения о продавце

Автор: ОАО завод Визас
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.vizas.org
Контактная информация:Адрес: Беларусь, Витебск, 210602 , Республика Беларусь, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 83
Телефон: 8-10-375 (212) 55-31-45 Факс: 8-10-375 (212) 55-05-17;
Контактное лицо: Горбуков Юрий Юрьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Полуавтомат заточный с ЧПУ для червячных фрез ВЗ-721Ф4
Полуавтомат предназначен для заточки по передней поверхности абразивным шлифовальным кругом с охлаждением однозаходных насадных червячных фрез по ГОСТ 9324-80, а также многозаходных насадных и хвостовых червячных фрез, в том числе с закрытыми стружечными канавками.
Полуавтомат с ЧПУ для протяжек ВЗ-780Ф4
Станки с ЧПУ ВЗ-780Ф4 (-01, -02...
Cтанок с ЧПУ для заточки цилиндрических фрез ВЗ-781Ф4
Станок специальный с ЧПУ для заточки цилиндрических фрез модели ВЗ-781Ф4 предназначен для заточки передней и задней поверхности цилиндрической фрезы (в том числе фреза гранулятора ОГМ 36.03.01.000...
» Все объявления (311)
Оборудование из данной категории:
ТчТ
Станок предназначен для заточки по передним и задним поверхностям зубьев твердосплавных пил для обработки древесины. Заточка пил производится алмазным шлифовальным кругом с подачей СОЖ в зону обработки.
АSP-631F
Заточка круглых дисковых пил с твердосплавными напайками по передней и задней граням.
СП-1
ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЗАТОЧКИ ЗУБЬЕВ ЛЕНТОЧНЫХ ПИЛ ПО ПРОФИЛЮ ЗУБА И ПЕРЕХОДНЫМ РЕЖУЩИМ КРОМКАМ ПЕРИФЕРИЕЙ АБРАЗИВНОГО КРУГА, ЗАПРАВЛЕННОГО ПО РАДИУСУ.
» Всё оборудование (93)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru