Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Скидки до 10% на дизель-генераторные установки Broadcrown (Великобритания)

(объявление не действительно)

Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы Broadcrown со скидкой до 10%!

Broadcrown входит в элиту мировых производителей дизельных генераторов и может удовлетворить любые ваши потребности в производстве электроэнергии в аварийном, резервном, основном и длительном режимах с помощью дизель генераторов высшего качества и законченных энергетических систем из нескольких дизельных электростанций.

Компания Broadcrown является передовым мировым производителем дизель генераторов высочайшего качества. Компания Broadcrown обладаем более 30 летним опытом производства, входит в топ крупнейших производителей дизельных электростанций в мире и является надежным поставщиком как стандартных, так и специальных электрогенераторных систем.

Broadcrown одна из первых компаний производящих дизель генераторы, которая сертифицирована по стандарту ISO 9001. Качество является важнейшим аспектом производства генераторов для Broadcrown. В основе высочайшего качества продукции Broadcrown лежит применение комплектующих только высочайшего качества. Каждый генератор проходит полную проверку на различных режимах на заводе производителе, что гарантирует 100% качество выпускаемой продукции.

Broadcrown имеет богатый опыт в производстве дизель генераторов большой мощности, и особо большой мощности, в том числе специального применения для особо ответственных объектов. Качество продукции Broadcrown известно по всему миру и является одним из самых высоких, в том числе и благодаря только английский сборке всех дизельных генераторов.

Компания Broadcrown имеет два завода расположенных в Великобритании, один выпускает продукцию серии Midi (малой мощности), второй более крупные дизель генераторы, мощностью 30 кВт и более.

Мощностной диапазон выпускаемых дизель генераторов Broadcrown охватывает ряд от 5 кВт до 2500 кВт. Все дизель генераторы могут быть объединены в единую систему для обеспечения больших возможностей там, где это необходимо.

Номенклатура дизель генераторов Broadcrown с выходным напряжением 50 Гц включает в себя:

6 - 33 кВА - модели Broadcrown серии Midi с дизелями Mitsubishi (Япония), Cummins
14 - 330 кВА- модели Broadcrown с дизелем JohnDeere (США-Франция)
275 - 700 кВА-модели Broadcrown с дизелем Volvo (Швеция)
27 - 3050 кВА - модели Broadcrown с дизелем Cummins (Великобритания)
1250 - 2200 кВА - модели Broadcrown с дизелем Mitsubishi (Япония)
650 - 2500 кВА - модели Broadcrown с дизелем Perkins (Великобритания)
450-3350 кВА - модели Broadcrown с дизелем MTU (Германия)
Пример маркировки дизель генераторов Broadcrown:
ACBCJD 275-50
AC - шумозащитный кожух
BC - стандартный код всех дизель генераторов Broadcrown
JD - дизель JohnDeere (С - дизель Cummins\ М - дизель Mitsubishi\ V - дизель Volvo\ P - дизель Perkins)
275 - максимальная мощность дизель генератора Broadcrown в кВА (для трехфазных генераторов) и в кВт (для однофазных генераторов)
50 - частота выходного тока в Гц.

В конце кода могут быть дополнительные коды - SP - однофазный генератор, в некоторых моделях указывается уровень токсичности выхлопа для дизельных двигателей промышленного применения.

Компания Broadcrown предлагает широчайший выбор дизельных электростанций с различными двигателями, что позволяет покупателю выбрать электростанцию высочайшего качества с тем дизельным двигателем, который он предпочитает. В любом случае, каков бы не был выбор покупателя, 30 летний опыт и имя компании Broadcrown гарантируют, что качество дизель генератора будет на превосходном уровне.

Отличительной особенностью дизельных электростанций Broadcrown является сборка всей продукции в Великобритании. При этом, компания Broadcrown гарантирует применение комплектующих только самого высокого качества, чтобы конечный продукт производства - дизельная электростанция была высочайшего качества.

Принципиальная позиция Broadcrown - это работа только с комплектующими наивысшего качества. Пульты управления - Deep Sea (Великобритания). Электротехнические комплектующие - ABB (Германия). Альтернаторы - Newage Stamford (Великобритания).

Конструктивные особенности дизельных генераторов Broadcrown (Великобритания).

Являясь крупным потребителем дизельных двигателей, Broadcrown имеет возможность предложить покупателям широкий спектр дизель генераторов с различными дизельными двигателями по конкурентным ценам. Broadcrown активно работает с такими производителями двигателей как Cummins, Volvo, John Deere, Mitsubishi.

Broadcrown разработал специальную узкую конструкцию рамы для открытых дизель генераторов. Ширина рамы уменьшена на 30-40% относительно большинства аналогов. Это облегчает монтаж дизельных генераторов в помещении или в контейнере, увеличивает место для последующего обслуживания. Например, ширина рамы ДГУ Broadcrown на 150 кВт составляет всего 80 см, у обычного ДГУ это значение 100-120 см. Broadcrown 500 кВт имеет ширину 119 см, а обычные ДГУ 150-160 см.

Кожухные дизель генераторы Broadcrown имеют влагозащитную конструкцию кожуха, таким образом внешние осадки в виде снега и дождя не попадают внутрь. Для увеличения автономии кожухные дизель генераторы имеют большой топливный бак и имеется возможность заказа с дополнительным топливным баком в раме ДГУ.

Для повышения надежности эксплуатации в осенне-зимний период осуществляются поставки дизельных генераторов Broadcrown укомплектованных зимним пакетом (для дизель генераторов в шумозащитных кожухах с дизелями Mitsubishi и JohnDeere включено в цену). Зимний пакет включает в себя поставку двигателей с дополнительными системами облегчающими запуск в зимний период. Данная система работает автономно от аккумулятора дизель генератора, использование внешней сети не требуется.

Для повышения комфорта при эксплуатации дизельных генераторов Broadcrown все они стандартно снабжаются глушителями повышенной мощности. В качестве стандартного предлагается глушитель мощностью -15дБ ( что в 1, 5 раза тише стандартных глушителей других производителей). Для мощных дизель генераторов с двигателем Volvo (более 300 кВА) стандартно поставляются низкошумные глушители -24дБ (включено в цену). Опционно могут поставляться и более мощные глушители.

В качестве дополнительной опции на дизель генераторы Broadcrown могут устанавливаться внешние электрические подогреватели жидкости KimHotStart (США). Использование внешних подогревателей значительно увеличивает надежность системы, так как подогреватель устанавливается в нижней точке системы охлаждения и снабжается термостатом. Кроме того, внешние подогреватели имеют большую мощность от 0, 5 до 2, 5 кВт, что позволяет лучше прогревать практически весь двигатель, а не только верхнюю его часть при установке более дешевых подогревателей в блок дизеля.

Скидки до 10% на дизель-генераторные установки Broadcrown (Великобритания)

Код объявления:190566
Просмотров:357
Дата размещения:06.02.2022
Действительно до:13.02.2022
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Электротехническое / Энергетическое :: Электрогенераторы

Оплата и доставка

Объем поставки:1 шт
Условия оплаты:100% предоплата
Транспортное средство:автомашина

Сведения о продавце

Автор: ООО ТехноДром
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://texnodrom.ru/
Контактная информация:Адрес: Россия, 101000, г. Москва, Большой Златоустинский пер., д. 3/5 стр.1.
Телефон: (495) 621-33-47, (495) 778-82-37, (495) 778-93-02
info@texnodrom.ru www.texnodrom.ru
Контактное лицо: Усков Андрей Борисович

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Скидки до 10% на бензо и дизель-генераторные установки SDMO (Франция)
Французский концерн KOHLER-SDMO входит в группу компаний KOHLER и в настоящее время является одним из мировых лидеров по производству генераторных установок стандартного и специального назначения в диапазоне мощности от 1 до 4200 кВА. Контроль качества выпускаемой продукции KOHLER-SDMO...
Скидки до 10% на дизель-генераторные установки Welland Power (Великобритания)
Компания «ТехноДром» проводит специальную антикризисную акцию и предлагает дизель генераторы Welland Power со скидкой до 10%! Электростанции Welland Power – это более 60 лет безупречной репутации. Все это время продукция WP собирается только на территории Великобритании. Welland Engineering Co...
Скидки до 10% на бензо и дизель-генераторные установки GMGen (Италия)
Дизель-генераторные установки GMGen предназначены для выработки электрической энергии переменного тока частотой 50 Гц с выходным напряжением 400/230...
» Все объявления (461)
Оборудование из данной категории:
СГС
Генераторы синхронные СГС со статической системой возбуждения предназначены для комплектации газодизельных и газовых электрических агрегатов, используемых на стационарных электростанциях в качестве основных, резервных и аварийных источников электроэнергии трехфазного тока частотой 50...
АД60-Т400-2Р
Дизельная электростанция предназначена для использования в качестве резервного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
АД315-Т400-1РК
Дизельная электростанция предназначена для использования в качестве основного источника питания потребителей электроэнергией переменного тока напряжением 400В, частотой 50 Гц по трехфазной системе с выведенной глухозаземленной нейтралью.
» Всё оборудование (25)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru