Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Емкость для перевозки жидкостей КАССЕТА

(объявление не действительно)

Оборудование предназначено для перевозки воды питьевой, воды технологической, жидких минеральных удобрений, рабочего раствора и других жидкостей на кузове любого грузового автомобиля – КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ, и других соответствующей грузоподъемности.
КАССЕТА представляет собой обвязанные в металлический каркас полиэтиленовые емкости (от 4500 до 6000 л.), оборудованные сливной и заливной арматурой.
Данное оборудование идеально подходит для доставки любой жидкости (питьевая вода, нефтепродукты, растворы кислот и солей, ЖКУ) с возможностью быстрого высвобождения транспорта с целью экономии времени и эффективной работы машин. При эксплуатации КАССЕТ существенно сокращаются расходы на специализированные цистерны на шасси и появляется возможность использовать для доставки воды (до 36000 л. единовременно) любой транспорт, в том числе: самосвалы, прицепы, тракторные тележки.
В КАССЕТАХ используются емкости собственного производства. Наша компания изготавливает емкости из качественного светостабилизированного пищевого полиэтилена методом ротационного формования.
Каждая емкость оборудована химостойким краном диаметром до 3", крышкой с дыхательным клапаном. Возможны любые варианты организации слива.
За счет применения металлического фиксирующего каркаса емкости не подвержены внешнему механическому воздействию, что позволяет эксплуатировать оборудование более десяти лет, фактически, без затрат на обслуживание и ремонт.

Емкость для перевозки жидкостей КАССЕТА

Код объявления:189913
Просмотров:416
Дата размещения:07.12.2017
Действительно до:28.12.2017
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Техника для сельского и лесного хозяйства :: Прочее оборудование

Оплата и доставка

Цена:80000 руб за шт
Объем поставки:1 шт
Транспортное средство:автомашина

Сведения о продавце

Автор: ООО ГК АгроСтройТорг
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://ast-58.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Пенза, ул.Насосная 3, офис 21
Телефон: 8(8412)980900
Контактное лицо: Алена

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Дождевальные машины Ocmis R4/1A- Ø110 х 450 c консолью
В стандартную комплектацию входит: - Гидравлическое устройство для подъема тележки - Гидравлически выдвигаемые телескопические опоры, которые фиксируют неподвижность установки - 4...
Культиваторы - Инжекторы для внесения жидких удобрений (жижи) VIBRO INJECTOR
Культиваторы - Инжекторы для внесения жидких удобрений (жижи) VIBRO INJECTOR VI 2000/4000 Культиватор – инъектор для навозной жижи используется в комплекте с бочкой-цистерной для внесения жижи в поле. Инжекторы серии VI 2000 и VI 4000...
Оборудование для внесения жидких удобрений
Воспользуйтесь преимуществами нового метода внесения удобрений Культиватор – аппарат с иглами для внесения жидких удобрений KAC-32, мочевина и сульфат амония, ЖКУ Жидкие удобрения KAC-32...
» Все объявления (207)
Оборудование из данной категории:
Платформа для контейнеров Келмак (Keulmac)
Опрокидыватель контейнеров Келмак (Keulmac) Опрокидыватель контейнеров с регулируемой резиновой воронкой. Разгрузочная высота 80 см, включая гидравлический электронасос.
Keulmac
Опрокидыватель контейнеров Келмак (Keulmac) Опрокидыватель контейнеров с регулируемой резиновой воронкой. Разгрузочная высота 80 см, включая гидравлический электронасос.
» Всё оборудование (2)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru