Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Термотрансферный принтер этикеток

(объявление не действительно)

Компания «ТЕХНОГОЛД» занимается поставкой термотрансферных принтеров этикеток от ведущих производителей Европы, Китая и Тайваня. Мы обладаем эксклюзивными договорами на поставку оборудования, поэтому может гарантировать не только высокое качество оборудования, но и выгодные цены.
Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com
Принтеры этикеток задействованы в маркировке этикетки информацией: штрих-кодами, сроками годности, датой изготовления и так далее. Термотрансферные принтеры оснащаются термоголовкой – нагревательным элементом, который в свою очередь нагревает риббон. Риббон – это термотрансферная лента, красящий слой которой остается на этикетке под воздействием термоголовки. И, наконец, этикетка – то, на чем происходит печать в термотрансферных принтерах. Стоит отметить, что в зависимости от модели и вида принтера, расходным материалом может быть не только этикетка, то и пленка, пластиковая карта или другие материалы.
Этикетки, напечатанные на качественном оборудовании устойчивы к истиранию – их используют для длительной маркировки изделий. Они не деформируются под воздействием холода, жары и повышенной влажности и надолго сохраняют четкий оттиск.
Термотрансферные принтеры используются во множестве областей промышленности – от пищевой до строительной. Для удобства принтеры дополнительно улучшаются: оснащаются обрезчиком или отрезчиком, смотчиком втулки и отделителем этикетки. Однако и без улучшений термотрансферные принтеры идеально подходят для нанесения маркировки.
В компании «ТЕХНОГОЛД» вы можете приобрести термотрансферные принтеры разных классов: от промышленного до начального.
Начальные термотрансферные принтеры используются для печати небольшого объема этикеток. Подходит для малого бизнеса и для среднего бизнеса с небольшими объемами маркировочной продукции.
Средние термотрансферные принтеры можно найти даже в супермаркете с большим потоком людей, на складах и для инвентаризации. Хорошая скорость нанесения информации, прочность и износостойкость характеризуют эти принтеры. Однако качество маркировки не может похвастаться устойчивостью.
Промышленные термотрансферные принтеры созданы для печати этикеток высокого качества, однако не рассчитаны на долгую бесперебойную работу в условиях большого потока изделий, которые нужно маркировать. Используется для достижения идеального качества маркировки: отличная износоустойчивость и четкий оттиск отличают промышленные термотрансферные принтеры.
Супер промышленные термотрансферные принтеры предназначены для стабильной бесперебойной работы в течение длительного времени на больших скоростях. Средний бизнес с большими объемами и крупный бизнес, заводы и фабрики используют именно такие принтеры для обеспечения маркировки своих изделий.
Термотрансферные принтеры мобильного класса – это стандартные переносные маркираторы, удобные в тех местах, где нужно постоянно передвигаться и осуществлять маркировку, например, на складах. Часто такие принтеры используются в небольших аэропортах, бухгалтериях, на складах. Отлично подходит для выездных работ, эргономичен и легко помещается на столе. Просты в обслуживании и эксплуатации – человек даже с невысокой компетенцией способен разобраться, как работает мобильный принтер этикеток.
Если вы хотите купить термотрансферный принтер со скидкой, то назовите кодовое слово «агровектор» и получите скидку 10%!
Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

В ассортименте компания «ТЕХНОГОЛД» присутствуют следующие принтеры:
Термотрансферный принтер этикеток Zebra, Термотрансферный принтер этикеток Intermec, Термотрансферный принтер этикеток Argox, Термотрансферный принтер этикеток Honeywell, Термотрансферный принтер этикеток TSC, Термотрансферный принтер этикеток Citizen, Термотрансферный принтер этикеток DATAMAX, Термотрансферный принтер этикеток Godex, Термотрансферный принтер этикеток AVERY DENNISON, Термотрансферный принтер этикеток ALLEN CODING, Термотрансферный принтер этикеток SATO, Термотрансферный принтер этикеток TDK, Термотрансферный принтер этикеток ZODIAC, ZEBRA TLP 2824 Plus, Zebra GK420d, Honeywell PC42t, TSC TDP-225, Zebra ZT410, TSC TTP-225, ZEBRA LP 2824 Plus, TSC TTP-247, Zebra ZT230, ZEBRA 220Xi4, ARGOX X-2000v, CITIZEN CL-S521, Datamax ST-3210, Datamax E-4204 TT и другие.

Термотрансферный принтер этикеток

Код объявления:185897
Просмотров:431
Дата размещения:28.04.2017
Действительно до:28.04.2018
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Этикетировочное и маркировочное оборудование

Оплата и доставка

Цена:7000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО «ТЕХНОГОЛД»
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Державина, д. 92
Телефон: +7 (499) 686-04-78, 8 (800) 505-58-40 +7 (923) 223-78-87
Контактное лицо: «ТЕХНОГОЛД»

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Термоголовки
...
Стреппинг лента
Компания «ТЕХНОГОЛД» осуществляет поставку стреппинг лент всех видов. Мы обладает эксклюзивными договорами на поставку стреппинг-ленты, благодаря чему можем гарантировать лучшие цены и качество. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40...
Автостреппинг машина
...
» Все объявления (139)
Оборудование из данной категории:
Miniwhizzy
Укладчики купонов серии Whizzi представляют богатый выбор решений, связанных с укладкой различных информативных материалов, рекламных и подарочных материалов, этикеток на горловину бутылок и флаконов, листовок различных размеров и спаянных пакетиков
ЭТМА-212 П
Этикетировочные автоматы (серия ЭТМА) предназначены для автоматического нанесения сегментной полимерной (полипропилен) этикетки на 5-литровую тару. Используется клей-расплав. Этикетка подаётся с рулона. Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC...
ЭТМА-612
...
» Всё оборудование (22)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru