Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Стреппинг лента

(объявление не действительно)

Компания «ТЕХНОГОЛД» осуществляет поставку стреппинг лент всех видов. Мы обладает эксклюзивными договорами на поставку стреппинг-ленты, благодаря чему можем гарантировать лучшие цены и качество.

Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Стреппинг ленты – это расходных материал для ручных и автоматически стреппинг инструментов и стреппинг машин. Стреппинг ленты делятся на несколько видов в зависимости от материала, из которого они были изготовлены.

Полипропиленовая стреппинг лента. Особенность этой ленты в ее повышенной прочности без потери гибкости, что позволяет избегать перегибов и изломов ленты, а также лишних трат на укрепляющие скобы. Выдерживает массу до 4000 кг, при это не повреждается и не растягивается.
Благодаря составу материала отлично сваривается без риска разорваться на месте сварки. Также место сварки не требует дополнительного закрепления при помощи скоб, что экономит бюджет на обмотку.

ПЭТ стреппинг лента. Изготавливается из полиэстера. Такие ленты используют для тез грузов, которые будут перевозить в сложных погодных условиях. ПЭТ ленты не подвержены коррозии, не подвержены износу от резких перепадов температур, водонепроницаемы и даже устойчивы к щелочам и кислотам. При этом, эти ленты очень эластичные и легкие, что означает простоту в работе и обмотке такой лентой.

Металлическая стреппинг лента характеризуется самой высокой прочностью среди всех видов стреппинг лент. Это лучший вариант для обмотки, когда есть риск подвергнуть груз сильному механическому воздействию, которое может порвать другие стреппинг ленты. Также такие ленты используются, когда имеет место особый характер перевозимого груза, например, острый или горячий. Другие ленты не смогут справится с износом при постоянном контакте с такого рода грузами.

Компания «ТЕХНОГОЛД» предоставляет для своих клиентов все виды стреппинг лент разной длины намотки, толщины ленты и диаметра рулона. Если у вас нестандартное оборудование или вас нужна стреппинг-лента необычной длины, мы подберем для вас нужную ленту или изготовим ее под заказ.

В дополнение к стреппинг лентам мы предлагаем специальные скобы и уголки, для укрепления лент и увеличения устойчивости обвязки. Уголки необходимы как для товаров, так и для лент. Если вы транспортируете мягкий груз и вам важна сохранность упаковки, то уголки предотвратят проминание коробки в местах обмотки стреппинг лентой. Если же вы используете, например, бумажную или металлическую стреппинг ленты, уголки помогут сгладить изгиб ленты и предотвратить преждевременный износ на местах сгиба. Скобы жестко фиксируют место сварки двух концов стреппинг-лент после использование обжимных клещей.

Если вы хотите купить стреппинг-ленты со скидкой, то назовите кодовое слово «агровектор» и получите скидку 10%!

Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Стреппинг лента

Код объявления:185895
Просмотров:600
Дата размещения:28.04.2017
Действительно до:28.04.2018
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Этикетировочное и маркировочное оборудование

Оплата и доставка

Цена:1000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО «ТЕХНОГОЛД»
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Державина, д. 92
Телефон: +7 (499) 686-04-78, 8 (800) 505-58-40 +7 (923) 223-78-87
Контактное лицо: «ТЕХНОГОЛД»

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Автостреппинг машина
...
Стретч-пленка
Стретч-пленка – это основной материал, которым упаковывают различные грузы, обматывают паллеты и другую продукцию. Качественная стретч-пленка растягивается в 3-4...
Ручные стреппинг машины
Компания «ТЕХНОГОЛД» занимается поставками ручных стреппинг инструментов и ручных стреппинг машин. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com...
» Все объявления (139)
Оборудование из данной категории:
ЭТМА-212
...
ЭТМА-312
...
ЭТМА-112
...
» Всё оборудование (22)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru