Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Автостреппинг машина

(объявление не действительно)

Компания «ТЕХНОГОЛД» занимается поставкой стреппинг-машин от ведущих производителей России, Европы, Китая и Тайваня. Благодаря эксклюзивным договорам наше оборудование отличает не только высокое качество, но и выгодная цена.

Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Стреппинг машины используются во множестве промышленностей: турбной, фармацевтической, химической, текстильной, пищевой и так далее. Расходным материалом для этого оборудования служит стреппинг-лента, которой перевязываются грузы или другие изделия. В основном, используются ПП (полипропиленовые) и ПЭТ (полиэстеровые) ленты, поскольку они обладают повышенными показателями прочности и устойчивости к механическим и погодным воздействиям. После обвязки изделий стреппинг машина скрепляет концы ленты при помощи температурной сварки, а также укрепляет места сгиба ленты специальными скобами. Как правило, машины укомплектованы специальными ножницами, которыми обрезаются лишние остатки ленты.

Преимуществом использования стреппинг машин является высокие параметры стабильности и устойчивости груза при транспортировке, скорость упаковки изделий в стреппинг ленту, простота и экономичность процесса. Кроме того, сама стреппинг лента и сопутствующие материалы, например, скобы и уголки, имеют низку цену.

Рынок стреппинг машин представлен несколькими видами оборудования:

Ручные стреппинг машины. Сюда входят натяжители, закрепители и комбинированные инструменты, а также пневматические и аккумуляторные стреппинг инструменты.
Полуавтоматические стреппинг машины – негабаритный стол для обвязки товаров и закрепления стреппинг ленты при помощи нагревательного элемента. Хорошо подходит и для одиночной, и для групповой обвязки товаров.

Полуавтоматический стреппинг, например, ТР-6000 – это незаменимое оборудование для небольших предприятий с большим количеством товаров. Полуавтоматические машины также подойдут для тех производств, где количество изделий и объем работ делают нецелесообразным использование ручного стреппинг-инструмента.
Автоматические стреппинг-машины. Полностью автоматизированное оборудование для больший партий товаров, крупных производств и ежедневного использования, благодаря своей высокой производительности и износостойкости.

Автоматические стреппинг машины имеют арковидную конструкцию. Помещаясь под арку, груз надежно обматывается стреппинг-лентой, закрепляется и обрабатывается от остатков ленты. Автоматические машины следует выбирать исходя из параметров груза, который будет на них упаковываться. Арки бывают небольших и очень больших размеров, - все зависит только от габаритов товара.

Автоматические стреппинг машины стоит выбирать, если вы хотите получить:

• Высокую эффективность обвязки
• Удобство в эксплуатации (бывают панельные, кнопочные, ножные, ручные и другие автоматические машины)
• Регулировку скорости обвязки
• Быстрый нагрев оборудования

Если вы хотите купить стреппинг машину со скидкой, то назовите кодовое слово «агровектор» и получите скидку 10%!

Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Автостреппинг машина

Код объявления:185894
Просмотров:426
Дата размещения:28.04.2017
Действительно до:28.04.2018
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Этикетировочное и маркировочное оборудование

Оплата и доставка

Цена:15000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО «ТЕХНОГОЛД»
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Державина, д. 92
Телефон: +7 (499) 686-04-78, 8 (800) 505-58-40 +7 (923) 223-78-87
Контактное лицо: «ТЕХНОГОЛД»

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Стретч-пленка
Стретч-пленка – это основной материал, которым упаковывают различные грузы, обматывают паллеты и другую продукцию. Качественная стретч-пленка растягивается в 3-4...
Ручные стреппинг машины
Компания «ТЕХНОГОЛД» занимается поставками ручных стреппинг инструментов и ручных стреппинг машин. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com...
Роликовые и ленточные маркираторы
Компания «ТЕХНОГОЛД» осуществляет поставку роликовых маркираторов и ленточных маркираторов от производителей Европы и Китая по выгодным ценам. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com...
» Все объявления (139)
Оборудование из данной категории:
МКК-120
Предназначен для нанесения установленной маркировки на крышки пресервных банок при производстве пресервов.
Surprise 1.3
Surprise– самая востребованная машина со скоростью 30 м/мин. Она укомплектована более мощным двигателем и в ней использована технология switching, которая трансформирует и стабилизирует напряжение.
ЭТМА-112
...
» Всё оборудование (22)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru