Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Роликовые и ленточные маркираторы

(объявление не действительно)

Компания «ТЕХНОГОЛД» осуществляет поставку роликовых маркираторов и ленточных маркираторов от производителей Европы и Китая по выгодным ценам.

Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Роликовые термопринтеры и ленточные термопринтеры – это оборудование, используемое на всех видах предприятий: как в малом, так и в крупном бизнесе. Эти принтеры осуществляют маркировку переменной информацией на изготавливаемых изделиях.

Роликовые и ленточные маркираторы отличаются друг от друга определенным функционалом, однако основное из отличие в тех расходных материалах, которые они используют. Термофольга или лента горячего тиснения используется на ленточных маркираторах, а чернильные ролики- соответственно, на роликовых термопринтерах.

Роликовые и ленточные маркиратоы делятся на три вида:

• Ручные ленточные датеры и ручные роликовые датеры
• Полуавтоматические роликовые маркираторы и полуавтоматические ленточные маркираторы
• Автоматические роликовые термопринтеры и автоматические ленточные маркираторы

Каждый из этих видов отличается от другого функционалом. Как ясно из названия, ручные термопринтеры используются на небольших предприятиях, где гораздо более выгодно осуществлять маркировку вручную, нежели приобретать для этого отдельное оборудование. К таким датерам относятся DY-8 и DK-100. Для работы такого датера требуется постоянное присутствие оператора.

Полуавтоматические же лишены этого недостатка, однако все еще требуют при себе квалифицированного специалиста, который бы осуществлял маркировку. И, наконец, полностью автономные автоматические роликовые и ленточные термопринтеры устанавливаются на средних и крупных производствах, где нецелесообразно использовать ручной труд из-за больших объемов производства.

К преимуществам последнего вида роликовых термопринтеров и ленточных датеров можно отнести:

• Высокую производительность (для каждой модели принтера она будет варьироваться)
• Принтеры изготавливаются из прочных нержавеющих сплавов, что гарантирует долговечность маркираторов.
• Фотодатчик позволяет отлеживать положение изделия на конвейере и наносить маркировку в четко обозначенный момент.
• Маркировка может быт нанесена как вертикально, так и горизонтально.
• Четкий оттиск, устойчивый к истираниям, остается благодаря самой технологии печати: элемент нагревает ролик или термоленту, те в свою очередь соприкасаются с литерой и оставляют несмываемый оттиск на изделии.

Если вы хотите купить роликовый маркиратор или ленточный термопринтер, назовите кодовое слово «агровектор» и мы подарим вам скидку в 10%!

Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Компания «ТЕХНОГОЛД» предлагает своим клиентам широкий выбор ленточных и роликовых маркираторов от ведущих мировых производителей маркираторов: MY-420A, MY-380F/W, MY-380F, MY-300A, HP-280, MY-812G, MY-812A, HP-241G, MY-812G, DK-300, DK-802, DK-1100. DK-1100A, DK-1300A, DK-1500, DK-100, DK-200, DK-700, DK-700Q.

Роликовые и ленточные маркираторы

Код объявления:185891
Просмотров:446
Дата размещения:28.04.2017
Действительно до:28.04.2018
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Этикетировочное и маркировочное оборудование

Оплата и доставка

Цена:10000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО «ТЕХНОГОЛД»
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Державина, д. 92
Телефон: +7 (499) 686-04-78, 8 (800) 505-58-40 +7 (923) 223-78-87
Контактное лицо: «ТЕХНОГОЛД»

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Риббон (термотрансферная лента)
Термотрансферная лента – это расходный материал, который применяется в качестве красящего элемента при печати на термотрансферных принтерах этикеток. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com...
Растворитель для каплеструйных чернил
Компания «ТЕХНОГОЛД» занимается поставками большого ассортимента разбавителей для каплеструйных чернил. Иногда их еще называют растворителями для каплеструйных чернил. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40...
Литера
Литера – это изделие для маркировки, выполненное в виде металлического бруска. Стандартными материалами для изготовления являются сталь, латунь или иные сплавы. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com...
» Все объявления (139)
Оборудование из данной категории:
Original 1.3
Original – высокопроизводительная машина со скоростью 50 м/мин. Обладает отличными эксплуатационными характеристиками по наклейка этикеток, благодаря использованию технологий, которые на протяжении многих лет всегда проявляли себя успешно и были улучшены для еще более высоких результатов.
ЭТМА-412
...
Super 1.3
Super – этикетировщик, разработанный для суперпроизводительных упаковочных линий, например наклейка марки на слабоалкогольные напитки или на сигаретные пачки. Благодаря мощному шаговому двигателю она способна наносить этикетку со скоростью до 80 м/мин., а в специальном исполнении – и до 120 м/мин.
» Всё оборудование (22)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru