Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Литера

(объявление не действительно)

Литера – это изделие для маркировки, выполненное в виде металлического бруска. Стандартными материалами для изготовления являются сталь, латунь или иные сплавы. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Верхняя грань представляет из себя рельефную форму, на которой высечено необходимое изображение. Как правило, литеры бывают цифирные, буквенные или с изображением логотипов и других общеизвестных символов, например, знак госта или сертификации.

Литеры для маркираторов применяются в тяжелой промышленности, в пищевой промышленности, в легкой промышленности, - в общем, везде, где нужно маркировать ударным способом или при помощи ленточных и роликовых маркираторов. Литеры используются для нанесения переменной или постоянной информации, такой как дата изготовления, сроки годности, логотип компании. Литеры предлагаются как сопряженный продукт к чернильным роликам и фольге горячего тиснения.

Компания «ТЕХНОГОЛД» имеет собственное производство литер, поэтому мы можем гарантировать сжатые сроки и высокое качество поставки. Мы производим литеры из латуни или железа: каленого или некаленого.

Поскольку мы изготавливаем литеры самостоятельно, наши литеры не имеют заусенцев и заостренных кромок, которые могут повредить изделию, на которое наносится маркировка. Также наши литеры не имеют шероховатостей, из-за которых маркировка может выглядеть нечеткой и загрязненной. Литеры, произведенные компанией «ТЕХНОГОЛД» не повредят и не прилипнут к изделию, а оставят только ровный и точный оттиск.

Если вы решили купить литеры в компании «ТЕХНОГОЛД», то для того чтобы рассчитать точную стоимость изготовления литер, нашим менеджерам нужно знать следующую информацию:

• Макет или чертеж литеры
• Материал, из которого вы обычно изготавливаете литеры
• Габариты литер
• Количество литер и их номенклатура (какие именно литеры нужны: цифры, буквы и т.д.)

Если вы хотите купить литеры для маркировки со скидкой, то назовите кодовое слово «агровектор» и мы подарим вам скидку в 10%!

Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com

Литера

Код объявления:185887
Просмотров:448
Дата размещения:28.04.2017
Действительно до:28.04.2018
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Упаковочное / Фасовочное :: Этикетировочное и маркировочное оборудование

Оплата и доставка

Цена:450 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: ООО «ТЕХНОГОЛД»
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Новосибирск, ул. Державина, д. 92
Телефон: +7 (499) 686-04-78, 8 (800) 505-58-40 +7 (923) 223-78-87
Контактное лицо: «ТЕХНОГОЛД»

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Лента горячего тиснения
Компания «ТЕХНОГОЛД» осуществляет поставку фольги горячего тиснения для ленточного маркировочного оборудования. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40 или по электронной почте: get1@tehnogold.com...
Крупносимвольный принтер
...
Каплеструйный принтер
Каплеструйные маркираторы это промышленные принтеры, подходящие практически для любых производств. Они надежны, универсальны и экономичны в использовании и просты в обслуживании. Вы можете сделать заказ или узнать интересующие вас подробности по телефону: 8-800-505-58-40...
» Все объявления (139)
Оборудование из данной категории:
МКК-110
...
Original 1.3
Original – высокопроизводительная машина со скоростью 50 м/мин. Обладает отличными эксплуатационными характеристиками по наклейка этикеток, благодаря использованию технологий, которые на протяжении многих лет всегда проявляли себя успешно и были улучшены для еще более высоких результатов.
Surprise 1.3
Surprise– самая востребованная машина со скоростью 30 м/мин. Она укомплектована более мощным двигателем и в ней использована технология switching, которая трансформирует и стабилизирует напряжение.
» Всё оборудование (22)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru