Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Система очистки труб, трубопроводов и шлангов

Компания Кемет предлагает инновационную технологию сухой очистки трубопроводов, труб и шлангов. Система очистки быстро, надежно, экономично очищает трубопроводы, трубы и шланги любой длины диаметром от 2, 5мм до 200мм.
Технология основана на использовании пыжей из экологической спрессованной эластичной полиуретановой пены. Плотно сжатые пыжи приводятся в действие сжатым воздухом и перемещаются по трубопроводу или шлангу со скоростью 15 м/с.
Пыжи легко прочищают трубопроводы содержащие повороты, изгибы, Т-образные детали, шаровые клапаны и проходные вентили. Система адаптирована для прочистки гидравлических и пневматических трубопроводов, теплообменников, испарителей.
Сухая прочистка трубопроводов, труб и шлангов экономически намного более эффективна, чем традиционные способы очистки водой или химикатами. Система очистки применяется в таких отраслях промышленности как: автомобильная, авиационно-космическая, судостроительная, пищевая и питьевая, профилактические работы.

Система очистки труб, трубопроводов и шлангов

Код объявления:175940
Просмотров:480
Дата размещения:19.01.2016
Действительно до:01.01.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для сферы обслуживания :: Оборудование для обслуживания и ремонта техники

Сведения о продавце

Автор: ЗАО "Кемет"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:(812) 493-40-78

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Turbo - эффективная комбинация автоматической и ручной мойки деталей
Turbo из нержавеющей стали – эффективное сочетание автоматизированной и ручной мойки с биораствором Bio-CIRCLE L Turbo по замкнутому циклу. С помощью вращающейся корзины и распыления под высоким давлением Bio-CIRCLE L Turbo...
Покупка/приобретение: ангар, склад, цех, базы, гаражи б/у
...
Обслуживание компрессорной техники
Производим ремонт и обслуживание компрессорной техники: Винтовые компрессоры; Осушители адсорбционного типа; Осушители рефрижираторного типа; Расчет и монтаж пневмолиний; Компрессорные станции - Расчет, Поставка, Монтаж, ПНР. Берем на сервисное обслуживание компрессора: Ingersoll Rand, Alup...
» Все объявления (153)
Оборудование из данной категории:
ПЛД-3
ПОДЪЕМНИК ПЛД-3 - для легковых автомобилей, грузоподъемностью 3 т. Стационарный, двухстоечный, электромеханический с двумя двигателями.
Karher RBS6000
RBS6000 — Однощеточная система для мойки автобусов. Идеально для небольших парков автобусов и фур с максимальными внешними размерами по высоте до 4,20 м.
ППШ-1.2
Стационарный пост. Изготовлен из металла, окрашивается порошковой краской в фирменные цвета заказчика. Боковины сделаны из полированной нержавейки.Укомплектован пистолетом с манометром для контроля давления в шинах.
» Всё оборудование (83)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru