Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Бур на манипуляторы

(объявление не действительно)

Ямобур dсd-5 (Великобритания) навесной на кму манипуляторы и автокраны. Модель кму не имеет значения, можно навешивать на любой. Комплект оборудования: гидровращатель, гидрошланги, адаптер на вашу модель кму, шнек (диаметр 0, 1-0, 8 м.), удлинитель (длина зависит от нужной глубины). Глубина бурения до 15 м. Монтаж бура через адаптер в торцовой части манипулятора или на имеющиеся крепления (Palfinger). Важным значением является наличие на вашем кму гидроразводки на стреле или свободной секции гидрораспределителя. Монтаж и сам процесс бурения сложностей не вызывает. Тип почв любые. Наконечники шнека могут быть вольфрамовые (земля), скальные (скальный грунт), имеют возможность съёма. Гидровращатель может использоваться для закручивания винтовых свай (нужен адаптер для сваи, который мы можем изготовить). Гарантия 1 год. Осуществляем доставку по городам страны.

Бур на манипуляторы

Код объявления:170118
Просмотров:658
Дата размещения:31.08.2015
Действительно до:14.07.2021
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Строительное оборудование :: Автокраны, автотехника для строительства

Оплата и доставка

Цена:390000 руб за шт
Объем поставки:10 шт
Условия оплаты:Безнал
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: Завод Урал Экс, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.dorspectehno.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Челябинск, Доставка по РФ бесплатно
Телефон: +79036836865 Факс: 89036836865;
Контактное лицо: Пузанков Анатолий Валерьевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Мини-кран на дистанционном радиоуправлении JMG MC32s
Самоходный мини-кран JMG MC32s на дистанционном управлении предназначен для выполнения подъемно-транспортных операций на промышленных предприятиях с грузами массой до 3200 кг. Конструктивные особенности промышленного мини-крана MC32s...
Поставка цементовозов российского производства
Компания Ленкомтех поставляет спецтехнику. Среди наших предложений есть полуприцеп цистерны для цемента. Мы работаем с ведущими заводами производителями и предлагаем своим клиентам умеренные цены. Для уточнения цен и приобретения цементовоза звоните по указанным телефонам.
Аренда Спецтехники
Компания сдает в аренду по самым низким ценам Автокраны, Автовышки, Экскаваторы-погрузчики с водителям в Москве и за пределами МКАД. При заказе в количестве не менее 5-ти смен, скидки на каждую смену после пятой до 10%.Работаем круглосуточно и без выходных.
» Все объявления (308)
Оборудование из данной категории:
Автобетоносмесители БЦМ-95.6
Автобетоносмеситель на шасси БЦМ-95.6 предназначен для приема дозированных компонентов бетонной смеси и последующего приготовления смеси в пути следования или по прибытии на строительный объект, а также для доставки готовой бетонной смеси и выгрузки ее потребителю.
АБС-8М-01
На данном шасси устанавливается бетоносмесительный барабан нового поколения, выпускаемый для бетоносмесителей фирмы STETER (Германия). Новые конструктивные решения, применяемые при изготовлении данного барабана позволили увеличить реальный объем барабана на 10...
ТО 1835
Погрузчики монтируют на специально конструируемых шасси или используют шасси колесных тракторов. Погрузчик предназначен для выполнения операций захвата, подъема, транспортирования и укладки грузов в транспортные средства.
» Всё оборудование (27)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru