Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Оборудование и запасные части для мясопереработки, пищевой промышленности

Оборудование и запасные части для мясопереработки, пищевой промышленности: электропила фрп для распиловки туш, электропила фэг для распиловки грудины, устройства оглушения скота (щипцы, стек, щипцы+стек), устройство защитного отключения зоуп-25.30 ду, зоуп, зоу, перчатки кольчужные, фартук кольчужный, ножи мясоразделочные (шкуросъемные, обвалочные, универсальные, жиловочные) Германия, Польша, Португалия, доски разделочные (полипропилен), колода для рубки мяса, колода дубовая, топор мясника, топор для рубки мяса, троллей одинарный то-300, троллей то-300, еврокрюк, крюк для мяса, крюк для вешал, крюк S-образный для туш, дезковрики, дезматы, дезинфицирующие коврики, дезковрики на вход, дезковрики и дезматы на вход, палка колбасная алюминиевая, поддоны пвх, тележки (тележка рикша, тележка чан, тележка грузовая), ящики полимерные для мяса, термокамеры для мяса, термокамеры для рыбы, термокамеры для птицы, ящики полимерные для продуктов, бокс оглушения скота, кронштейн для подвесного пути, стрелки переводные г2-фпс, пута для скота, электропогонялка для скота, электропогоняло Magic Shock, фартук пищевой, фартук для пищевой промышленности, нарукавники, изделия из нержавеющей стали, площадки для убоя, площадки забеловки шкуры, столы технологические, столы производственные, полки, подтоварники, шкафы, электроизгороди, электропастухи, цифровой термометр для мяса, тележка для колбасных ящиков, инъектор ручной для мяса, гастроемкости, посуда для столовых, спецодежда, метизы, гвозди, шурупы, гайки, крепежные изделия, электротехническая продукция, силовые шкафы, резиновые коврики, ковер-решетка для влажных помещений, термостойкие колеса, полый нож для сбора крови, ящики пвх, полипропилен, комплектующие для мясопереработки, волчок, куттер, машина для снятия шкуры, шкуросъемка, весы монорельсовые, весы тензометрические, весы для взвешивания скота, станок для заточки куттерных ножей, станок для заточки дисковых ножей, троллей с вертлюгом, ип комаров дмитрий владимирович, оборудование для убоя и мясопереработки купить минск, стерилизатор ножей и муссатов, стерилизатор ножей (водяной), стерилизатор ножей (ультрофиолет), ванна моечная

Оборудование и запасные части для мясопереработки, пищевой промышленности

Код объявления:167632
Просмотров:771
Дата размещения:25.03.2021
Действительно до:08.04.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для пищевой промышленности :: Переработка мяса

Оплата и доставка

Цена:10000 руб за шт

Сведения о продавце

Автор: Комаров Дмитрий Владимирович
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.ip-komarov.by
Контактная информация:Адрес: Беларусь, Минск, ул.Уручская 4
Телефон: +37529 677-11-54 Факс: +37517 510-45-65
Контактное лицо: Дмитрий

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Перчатки кольчужные
Широкий выбор перчаток кольчужных: 3-х палые, 5-ти палые, перчатки кольчужные с крагой. Перчатки кольчужные используются на производствах при защите от порезов. Отличное качество по разумной цене.
Точильный камень
Двусторонний комбинированный точильный камень есть у нас. Точильный камень имеет следующие характеристики: арт. PA400120.150, Размеры 50 х 25 х 150 мм, Зернистость #120/ #400 грит, Упакован в пленку. Подходит для всех видов ножей.
Профессиональные секачи
Секач для рубки мяса, кухонный топорик, секач шеф-повара со склада в Минске. Секачи с анатомической ручкой из нержавеющей стали. Есть различные виды секачей: Секач 16 см Секач 18 см Секач 20 см Секач 32 см
» Все объявления (554)
Оборудование из данной категории:
ФНП-1
ФНП-1: Шприц вакуумный предназначен для вакуумирования мясного фарша и наполнения им оболочек при производстве сосисочных изделий и колбас. Масса одной сосиски от 50 до 120 грамм.
TREIF Lion-СЕ
Машины серии Puma-CE предназначены для резки бескостных продуктов и мясопродуктов на кости.
М 250
Мясорубка М-250 с чугунным копусом и шнеком предназначена для измельчения кускового мяса и рыбы при производстве фарша для мясных, рыбных и колбасных изделий.
» Всё оборудование (92)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru