Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Станки для обработки концов (торцов) труб AMOB серии MB

(объявление не действительно)

Полуавтоматические экономичные гидравлические формовочные станки для обработки концов (торцов) труб AMOB MB для редуцирования труб, раздачи, зиговки, развальцовки, отбортовки, формовки «труба в трубу» и иных операций формовки трубы до 150 мм диаметра трубы и 7 рабочих станций. Возможна пробивка отверстия под крепеж. Готовое предложение для производства строительных конструкций и строительных лесов. Изготовление индивидуальной оснастки, сдача по изделию заказчика.
Компания "Техноком" - профессиональный поставщик промышленного оборудования, предлагающий готовые решения для своих клиентов, включая проработку технологии и поставку необходимой индивидуальной оснастки.
Мы специализируемся на станках по обработке труб и листового металла: инструменте для координатно-пробивных и листогибочных прессов всех марок, профилегибочных станках в том числе с ЧПУ, дорновых полуавтоматических и автоматических трубогибочных станках, станках для обработки и формовки, а также зачистки концов трубы, изготовлении развальцованных труб, пробивки и сверлении отверстий в трубах и профилях, поставках шлифовально-зачистных станков для удаления заусенцев на листовых деталях, листогибочных прессов и гильотинных ножниц, станков для шлифования пуансонов и матриц полуавтоматического и автоматического типа, угловырубных прессов.
Мы предлагаем нашим клиентам быстрые поставки, удобные условия оплаты, квалифицированную поддержку и квалифицированный сервис, а также экономичные и востребованные решения на рынке в области промышленного оборудования.

Станки для обработки концов (торцов) труб AMOB серии MB

Код объявления:161606
Просмотров:644
Дата размещения:23.03.2018
Действительно до:30.03.2018
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Металлообрабатывающее / Металлургическое :: Кузнечно-прессовое оборудование

Сведения о продавце

Автор: ООО "Техноком"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.punchtool.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Москва, 105523, Щелковское шоссе, дом 100, корпус 20
Телефон: +7 (495) 761-56-91
Контактное лицо: Менеджер

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Станки для развальцовки концов труб GS HYDRO
Станки для развальцовки (отбортовки) концов труб GS HYDRO (Финляндия) для изготовления развальцовки в 37 и 90 градусов для применения для гидравлических соединений труб. Развальцовка методом вращающегося конуса. Модельный ряд для развальцовки труб от 6 до 608...
Продаю пресс К2330Б, К2130Б, ус. 100 тн.
Продаю пресс К2330Б, К2130Б, ус. 100 тн. Продаем прессы в рабочем состоянии, подключены. К-2130Б, ус. 100 тн., 1978 г.в. Цена 160 тыс.руб. К-2330Б, ус. 100 тн., 1973 г.в., Цена 160 тыс.руб. Подробная информация, фото оборудования по запросу (4932)21-27-01 ivstanok@gmail.com
Продам Пресс автомат листоштамповочный АВ 6228
Пресс автомат с нижним приводом 300 ударов в минуту АВ6228 усилием 63 тонны. К автоматическому комплексу поставляется разматывающее прямильное устройства. На самом станке стоит подающее и обрубное устройство. Состояние нового станка. Система управления SIMENS
» Все объявления (3919)
Оборудование из данной категории:
СГА-1
...
КИ2128
Пресс одно-кривошипный открытого действия, ненаклоняемый. Предназначен для выполнения различных операций холодной штамповки листового металла.
HPB-125
...
» Всё оборудование (54)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru