Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Маленькая камнедробилка

В ассортименте компании маленькой камнедробилки находятся стационарные маленькие камнедробилки, мобильные маленькие дробилки с гусеничным передвижением и на колесных шасси. По перерабатываемому материалу маленькие камнедробилки подразделяются на четыре таких вида: щековая камнедробилка, роторная камнедробилка, центробежно-ударная камнедробилка, конусная камнедробилка и молотковая камнедробилка. Маленькая камнедробилка китайского производства может перерабатывать материалы разной плотности и твердости , как, железобетон, строительный отходы, нерудные стройматериалы и мн. др. На данный момент Компания Зенит уже выпускает сотни различных маленьких камнедробилок, которые приносят прибыль инвесторам каждую секунду.Маленькая камнедробилка, производство Зенит, является лучшим выбором для бизнесменов, технологов и операторов, которые нужно покупать отдельные дробилки или дробильно-сортировочный комплекс с маленькой производительностью. Модельный ряд маленькой камнедробилки включает в себя щековые, роторные, конусные , молотковые, центробежно-ударные дробилки, выполненные на высоком уровнеНаш Онлайн-менеджер найдут для Вас необходимые маленькие камнедробилки. Или пишите нам по почте info@zenithcrusher.com.

Маленькая камнедробилка

Код объявления:153132
Просмотров:509
Дата размещения:23.06.2014
Действительно до:29.06.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для добывающей промышленности :: Горно-шахтное оборудование

Сведения о продавце

Автор: ООО "Компания Зенит"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.zenith-drobilka.com
Контактная информация:Адрес: Китай, Shanghai, Дорога Цзяние No.416, район Южного Зинзяо, новый район Пудун, Шанхай, Китай.
Телефон: 0086-21-58386256
Контактное лицо: sonyaguyue

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Мобильное дробильное оборудование
Мобильное дробильное оборудование
Запчасти для дробильного оборудования
Поставляемые Зенит запасные части для дробильного оборудования, в том числе и быстроизнашиваемые,являются прекрасной альтернативой взамен вышедшим из строя на оборудовании практически.Каталог
Запчасти к дробилке
...
» Все объявления (2718)
Оборудование из данной категории:
ППН1
Предназначена для погрузки взорванной горной массы любой крепости и абразивности в вагонетки, на конвейер или другие транспортные средства при проходке горизонтальных горных выработок на разрабатываемых подземных месторождениях полезных ископаемых и строительстве подземных сооружений.
СМД-120А
Предназначены для дробления руд, нерудных полезных ископаемых и аналогичных им материалов (кроме пластических) с пределом прочности при сжатии до 300 Мпа.
ГИСТ 42
Предназначен для грохочения сыпучих материалов с объемной массой насыпного груза до 1,4т/куб.м крупностью питания не более 300х300х600мм при угле наклона просеивающей поверхности 10-25 градусов на операциях обезвоживания и сухого (с поверхностной влагой материала не более 5...
» Всё оборудование (139)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru