Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

фрезерно-расточный станок мощный из Китая

(объявление не действительно)

1.Станок состоит из: распашная коробка, колонка которая скользит вдоль горизонтального движения, Рельс станины принимает линейный рельс, это расстояние 1900mm, и повышение устойчивости горизонтального движения колонны. Шпиндельная бабка ( Немецкий INA) движется вертикально вдоль направляющих колоны.
2.В рельс стойки ( ось Y) инкрустированные стальные рельсы, площадь это 80mm×200mm, хорошая жестокость, тведость это HRC60, хорошее сопротивление износа.центральное расстояние двух рельса это 1200mm, и улучшает стабильность движения шпиндельной бабки и резки.
3.Рельс станины (ось X) принимает линейный рельс (Японский THK ), хорошая нагрузка, высокая точность, нет сканирования.Скользун и шпиндельная бабка принимает направляющий рельс с пластики, хорошая износостойкость и стабильность.
4.Ось X.Y.Z и W все используется предварительной загрузки с высокой жесткостью шарикового винта( немецкий JENA) для приводя, высокая точность позиционирования ,маленький разрыв обратно.
5. X、Y、Z все принимает немецкий решетки Heidehanguang, формирование полное закрытое управление, чтобы станок обеспечает хорошую точность.
6.Скользун ход внутри шпиндельной бабки это 1000mm, ход расточного оси это 800mm, можно осуществлять глубокое отверстие и обработки поверхности.
7.Шпиндель и поддержки все принимает импортные подшипники (немецкий FAG).
8.Гидравлическая система станка принимает Японские части, сборается в стране, улучишает надёжнось, во время использования значательно снизить процент неудачи.
9.Станок выбирает систему чпу)840D Немецкий Сименс(SIEMENS)840D, шпиндель приводит, привод подачи, двигатель переменного шпинделя, переменный серводвигатель подачи все это импортны, передовое свойство, стабильная надёжность.

фрезерно-расточный станок мощный из Китая

Код объявления:140363
Просмотров:839
Дата размещения:30.06.2016
Действительно до:07.12.2017
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Металлообрабатывающее / Металлургическое :: Сверлильные и расточные станки

Оплата и доставка

Условия оплаты:30%+70%
Транспортное средство:по договорённости
Инкотермс и поставка:FOB, порт Китай

Сведения о продавце

Автор: ООО "китайская компания LIHONG"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.vseizkitaya.com
Контактная информация:Адрес: Китай, Нин Бо, дорога YuanNan район экономическо-развития Xiangshan город NingBo Китай
Контактное лицо:Кристина
Сайт: www.chinastanok.com , www.vseizkitaya.com, www.chinastanok.cn
Skype:yh-zjl1
ICQ : 303950933
Моб:0086-13780020936

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
горизонтальный фрезерно-расточный станок с ЧПУ из Китая
1.Станок состоит из станины, стойки, шпинделя, фартука, рабочего стола и т.д. Компоновка представляется горизонтально-расточным станком, рабочий стол перемещается по фартуру, является Х координатой, шпиндельная бабка перемещается по стойке, является Y...
горизонтальный фрезерно-расточный станок с УЦИ от завода
Назначение и характеристика: 1.Композиция настольного типа, полная станина. Стойка прочно установила на станине, шпиндельная бабка висит на боковой поверхности. Направляющий рельс нижних салазок является структурой крестообразной координаты. 2...
фрезерно-расточный станок с ЧПУ и УЦИ
1.Горизонтально-фрезерный расточный станок с ЧПУ серии 65 спроектирован по модулю. 2.Любые четыре оси блокируются, и осуществляет сверление, фрезерования, расточки, и нарезания резьбы для средних и больших частей и многоступенчатую обработку трёхмерной поверхностей. 3...
» Все объявления (1854)
Оборудование из данной категории:
ГС545
Станки являются переносными и обеспечивают обработку отверстий в мелких, средних, и крупногабаритных деталях. Оригинальная конструкция станков обеспечивает широкие возможности и позволяет: 1) поворачивать сверлильную головку и рукав вокруг своих осей на 360о; 2...
СС700М
Предназначен для хонингования алмазными и абразивными брусками отверстий в блоках цилиндров, гильзах цилиндров, гидроцилиндров, отверстий шестерен, шатунов и других деталей.
einhell SB 501/1
EINHELL - Настольно-сверлильный станок предназначен для выполнения следующих видов работ: сверления, рассверливания, зенкерования, зенкования, растачивания, нарезания резьбы в отверстиях машинными метчиками.
» Всё оборудование (49)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru