Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Рефлектометр оптических линий Fluke OptiFiber Pro

(объявление не действительно)

www.КИПиА.рф Предлагаем: Fluke OptiFiber Pro это первый в отрасли оптический рефлектометр (англ. OTDR от Optical Time Domain Reflectometer - прибор для измерения параметров волоконно-оптических линий ), специально предназначенный для выполнения задач тестирования оптоволоконных структур предприятий.

Рефлектометр оптических линий связи Fluke OptiFiber Pro современный инструмент сертифицирования и диагностики неисправностей совмещает в себе упрощенное питание, непревзойденную эффективность и точные функции, необходимые для диагностики неисправностей оптоволокна.

Рефлектометр Fluke OptiFiber Pro облегчает процесс тестирование оптоволокна благодаря единственному в отрасли интерфейсу для смартфона, который позволяет техническому специалисту стать экспертом по тестированию оптоволоконных сетей. Конфигурация OTDR DataCenter устраняет погрешности и ошибки, возникающие при тестировании оптоволокна в центре обработки данных.

Сверхмалые мертвые зоны позволяют тестировать оптоволоконные коммутационные шнуры в виртуализированных центрах обработки данных. Все эти возможности, а также кратчайшее в отрасли время трассировки превращают рефлектометр Fluke OptiFiber Pro в предметом первой необходимости для специалистов по прокладке и ремонту оптических кабельных сетей.

Уникальная производительность рефлектометра Fluke OptiFiber Pro позволяет сократить расходы, связанные с тестированием оптоволокна в помещениях, а также повысить продуктивность и надежность сети.

Новый интерфейс тестера для смартфонов значительно сокращает время на обучение, связанное с использованием OTDR Fluke OptiFiber Pro, а упрощенный режим центра обработки данных позволяет техническим специалистам мгновенно решать проблемы в центрах обработки данных».

Новые ключевые характеристики включают в себя следующее:

Первый в отрасли портативный рефлектометр с интерфейсом пользователя для смартфонов. Сокращает до минимума время обучения, обычно связанное с использованием OTDR более старого образца, за счет значительного упрощения использования – любой технический специалист может легко стать экспертом по тестированию оптоволокна.
Упрощенный режим «центра обработки данных». Автоматизирует процесс настройки параметров тестирования, таких как длина волны или алгоритмы определения концов, значительно сокращая время настройки и упрощая устранение проблем в центре обработки данных.
Минимальные в отрасли размеры мертвой зоны по событиям и затуханию. Тестирует разъемы и коммутационные шнуры длиной от 0,5 метра. Это критически важно в средах с виртуализированными серверами, где соединения часто короче одного метра, а скрытые недостатки производительности могут серьезно снизить надежность центров обработки данных и сетей хранения данных (SAN).
Визуальное отображение неисправностей. Графически отображает все события в оптоволокне, позволяя легко и быстро интерпретировать результаты трассировки OTDR.
Встроенные инструменты управления проектами. Поддерживает присвоение и отслеживание всех проектов тестирования оптоволокна для различных пользователей, что повышает эффективность, увеличивает прозрачность отслеживания проектов и позволяет рентабельно использовать устройство совместно.
Обновленное управляющее программное обеспечение LinkWare™. Упрощает управление рабочим процессом, интегрирует результаты тестирования и поддерживает актуальность OTDR путем загрузки нового программного обеспечения.
К заказу доступно более 10 моделй прибора OTDR Fluke OptiFiber Pro с характеристиками и дополнитиельным оборудованием специально подобранными для решения конкретных задач.

Традиционная доставка по России и странам СНГ с 1989 г.

Рефлектометр оптических линий Fluke OptiFiber Pro

Код объявления:110424
Просмотров:649
Дата размещения:17.09.2014
Действительно до:30.04.2020
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Электротехническое / Энергетическое :: Телекоммуникационное оборудование

Сведения о продавце

Автор: ООО "Энергопромавтоматика"
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.kipia.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Мытищи, Мытищи
Телефон: +7 (495) 710-70-37 Факс: +7 (495) 710-70-37;
Контактное лицо: Оперативный менеджер

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Анализатор мощности и ПКЭ Актаком АСМ-3192
www.КИПиА.рф Предлагаем: Актаком АСМ-3192 портативный анализатор мощности и ПКЭ Портативный электроизмерительный прибор АКТАКОМ АСМ-3192 предназначен для работы с однофазными и трехфазными промышленными и бытовыми электросетями снабжения. При работе в однофазных сетях прибор АКТАКОМ АСМ-3192...
Omron H3DK таймер аналоговый полупроводниковый
www.КИПиА.рф Предлагаем: Omron H3DK серия новых полупроводниковых аналоговых таймеров для широкого круга промышленного применения имеет прочный пластиковый корпус шириной 22,5 мм с возможностью монтажа на DIN-рейку. Таймеры серии H3DK...
Autonics выключатели Бесконтактные датчики Autonics
www.КИПиА.рф Предлагаем: Бесконтактные датчики Autonics Выключатели Autonics. Название Производитель Серия Корпус Размеры Зона срабатывания Частота, Гц Класс защиты - Бесконтактный датчик (выключатель) AS80 AS80 прямоугольный 80х45х80 50мм <100 IP 67...
» Все объявления (53)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru