Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

: "Bosch" планирует инвестировать средства в развитие предприятий под Петербургом

Новость от 10.06.2010
Компания "БСХ Бытовая техника" (подразделение германской корпорации "BSH Bosch Und Siemens Hausgeraete GmbH") в 2010 году планирует инвестировать 40 млн. евро в развитие промышленных предприятий "Bosch", действующих под Санкт-Петербургом.

В июле 2010 года планируется открытие нового завода по производству стиральных машин. ремонт двс дизель. Общий объем инвестиций на создание предприятия составили 100 млн. евро.

Так же к 2011 году планируется увеличить мощность предприятия по производству холодильников в Стрельне – от 250 до 500 тыс. приборов в год, что приведет к увеличению вложений в предприятие до 55 млн. евро.

Объем общих вложений во второй завод по производству стиральных машин к 2012 году предварительно оценивается в 25 млн. евро. Планируемая мощность данного предприятия должна составить 350 тыс. приборов в год.

Стоит также отметить, что в планы концерна входит продолжение расширения своего логистического центра, вложения в который составили 12 млн. евро.
Другие новости:
В Сочинском регионе началось строительство новой электрической подстанции "Мзымта"
Строительная компания "МЭС Юга" приступила к строительству электрической подстанции мощностью 80 МВА в Сочинском регионе. . Строительство ведется в рамках целевой программы "Развитие города". Новая подстанция будет предназначена для снабжения электроэнерг...
"Синара" и "Siemens" - совместное предприятие на Урале
Российский производитель Группа "Синара" и немецкая компания "Siemens" приступают к созданию совместного предприятия "Уральские локомотивы". . Группа "Синара" приобрела большую долю акций предприятия - 51%, немецкая сторона, соответственно 49%.Проект буде...
На российский рынок выходят новые прецизионные кондиционеры GREE
В мае 2010 года компания Gree Electric Appliances Inc., ведущий мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, представила новые прецизионные кондиционеры. В Россию будет поставляться линейка холодопроизводительностью от 5 до 40 кВт. О...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru