Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В Сочинском регионе началось строительство новой электрической подстанции "Мзымта"

Новость от 09.06.2010
Строительная компания "МЭС Юга" приступила к строительству электрической подстанции мощностью 80 МВА в Сочинском регионе.

Строительство ведется в рамках целевой программы "Развитие города". Новая подстанция будет предназначена для снабжения электроэнергией строящихся олимпийских объектов. На реализацию проекта было выделено 957 млн. рублей.

Новая подстанция рассматривается как объект закрытого типа. Все оборудование планируется разместить в здании подстанции общей площадью 972 кв.м, в целях исключения воздействия оборудования на природу региона.

В самом здании будут установлены два мощных автотрансформатора, а также микропроцессоры противоаварийной автоматики и релейной защиты. Следует отметить, что специально для новой подстанции было построено распределительное устройство (КРУЭ) мощностью 110 кВ.

Управление данным энергетическим объектом будет производиться с подстанции "Поселковая". дизельный сервис в москве. Ввод новой подстанции в эксплуатацию запланирован на 2011 г.
Другие новости:
"Синара" и "Siemens" - совместное предприятие на Урале
Российский производитель Группа "Синара" и немецкая компания "Siemens" приступают к созданию совместного предприятия "Уральские локомотивы". . Группа "Синара" приобрела большую долю акций предприятия - 51%, немецкая сторона, соответственно 49%.Проект буде...
На российский рынок выходят новые прецизионные кондиционеры GREE
В мае 2010 года компания Gree Electric Appliances Inc., ведущий мировой производитель оборудования для кондиционирования воздуха, представила новые прецизионные кондиционеры. В Россию будет поставляться линейка холодопроизводительностью от 5 до 40 кВт. О...
VITRUM 2011 будет пронизана инновациями
17-я международная специализированная выставка машин, оборудования производства и обработки стекла и стекольной продукцииVitrum 2011 вновь пройдет на площадях миланского Milan-Rho Fair 26-29 октября 2011 года. Начинаются организационные работы по выставке...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru