Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

7-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство"

Новость от 21.04.2010
С 19 по 21 октября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдет 7-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство". Организатор выставки: Выставочное объединение "РЕСТЭК®", официальная поддержка: Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства

В настоящее время в России растет спрос на комфортную среду обитания. Для реализации данной потребности необходимы комплексное освоение пригородных территорий и массовое строительство современного деревянного загородного жилья, соответствующего мировым стандартам.

Каким технологиям и материалам следует отдать предпочтение, дома отечественных или зарубежных производителей более привлекательны для современного российского покупателя, насколько сильна конкуренция и насыщен рынок – вот главные вопросы, ответы на которые по замыслу организаторов призвана дать выставка "Деревянное строительство".

На выставке будут широко представлены передовые технологии и разработки, материалы и конструкции для строительства различных сооружений из древесины, изделия и средства для отделки и обустройства внутреннего пространства, системы биопереработки и утилизации отходов.

Впервые, в состав выставочной экспозиции вошел специализированный раздел "Загородная недвижимость", в рамках которого будут представлены инвестиционные и девелоперские проекты в сфере недвижимости в регионах России и загородная недвижимость: коттеджные поселки, пансионаты, базы отдыха, турбазы, санатории, земельные участки и подрядные работы.

В разделе сопутствующих услуг посетители смогут ознакомиться с предложениями по ипотеке, кредитам и страхованию от ведущих банков и страховых компаний, получить консультации по различным вопросам рынка загородной недвижимости у юристов и экспертов отрасли. В деловую программу выставки, проводимую в рамках Петербургского Международного Лесного Форума, вошли: конференция "Основные тренды развития деревянного домостроения в России. Технологии и проектирование" семинары, презентации и новинки от компаний-участников, мастер-классы.

Продолжит работу Биржа деловых контактов с участием представителей профильных комитетов Администрации Ленинградской области и региональных делегаций, производителей деревянных домов, оснастки и оборудования, агентствами загородной недвижимости.

В рамках конкурсной программы выставки состоится церемония вручения ежегодной Премии "Дриада-2010" – знака признания достижений компаний в области строительства из древесины. В работе выставки традиционно принимают участие как ключевые компании, давно работающие на рынке, так и компании, желающие впервые заявить о себе.

В 2009 году выставку посетили более 3500 специалистов из 58 регионов России и 12 стран.

Тел./факс (812) 320-96-84, 320-96-94,

Факс:(812) 320-80-90

E-mail: wood@restec. . ru

Internet: www.restec.ru/woodbuild
Другие новости:
За 5 дней Кантонской выставки заключено сделок на $17 млрд
Крупнейшая в мире выставка набирает обороты, привлекая все большее количество людей со всего мира. Вечером 19 апреля официально завершился первый этап 107-й сессии Китайской выставки экспортно-импортных товаров в Гуанчжоу (провинция Гуандун), известной ...
Современная режущая керамика для металлообработки
Основной тенденцией развития современной металлообработки является постоянное повышение скорости резания. Преимущества высокоскоростного резания могут быть достигнуты только при условии создания инструментов с принципиально новым уровнем свойств. Этим объ...
Управление производством и запасами на базе стандарта MRPII - теория и практика
С 20 по 23 апреля 2010 г. в Санкт-Петербурге пройдет 4-х дневный консультационно-методический семинар по теме "Управление производством и запасами на базе стандарта MRPII - теория и практика". Цель семинара:Сформировать у слушателей четкое представление о...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru