Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В Москве открылась 15-ая Международная промышленная выставка "Металл-Экспо"

Новость от 12.11.2009
В Москве прошло открытие 15-ой Международной промышленной выставки "Металл-Экспо". https://muhomor.pro красный мухомор 90 капсул. Ожидается, что в выставке примут участие представители около полутысячи компаний из России, стран СНГ, Европы, Ближнего Востока, США, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Австралии и Африки.

В Москве прошло открытие  15-ой Международной промышленной выставки "Металл-Экспо". Ожидается, что в выставке примут участие представители около полутысячи компаний из России, стран СНГ, Европы, Ближнего Востока, США, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Австралии и Африки. Среди организаций, подтвердивших свое участие в мероприятии, крупнейшие холдинги России и мира: Мечел, ММК, Русспецсталь, Metalforme, ОМК, Трубная металлургическая компания, Marcegalia, Сансет, Вебер Комеханикс, SMS, КУМЗ, ВСМПО-АВИСМА, Днепроспецсталь, УГМК, Боровичский комбинат огнеупоров, Металлсервис, НМЗ им. Кузьмина, Padana Tubi, Ариэль Металл, Белорусский металлургический завод и другие. Ожидается, что металлургическую экспозицию посетят более 20 тысяч человек.

Невзирая на кризис, в 2008-2009 гг. многие компании смогли реализовать инвестиционные проекты. Так, российские комбинаты представят на выставке результаты внедрения на производствах новых технологий, позволяющих получать продукцию самого высокого качества для нужд всех отраслей промышленности - от машиностроения до космической отрасли.

"Металл-Экспо 2009" размещена по 15 специализированным салонам, охватывающим все направления металлургии и смежных отраслей промышленности. Это основная переговорная площадка для металлургических и металлопотребляющих компаний, одна из главных индустриальных выставок с представительным участием ведущих российских металлургических групп. "Металл-Экспо" обеспечивает прямое общение производителей, поставщиков и потребителей черных и цветных металлов.

В планах крупнейших игроков рынка черных и цветных металлов обсуждение планов поставок на текущий период и на предстоящий 2010 год, согласование номенклатуры, объемов и цен. Выставка открывает новые рынки сбыта, расширяет круг контрагентов, служит индикатором востребованности конкретных видов продукции на рынке.
Многие из компаний-участников примут участие в мероприятиях осенней Недели металлов в Москве.

Программа металлургического форума ориентирована на взаимодействие металлургической промышленности и смежных отраслей - машиностроения, ТЭК и стройиндустрии - и призвана привлечь внимание потребителей ко всем возможностям металлургов и поставщиков металлопродукции.

 


Advis.RU
Другие новости:
Черная металлургия будет восстанавливаться очень медленно, считают эксперты
Несмотря на ожидаемое окончание кризиса в 2010 году, аналитики сообщают, что черная металлургия будет восстанавливаться гораздо медленнее экономики в целом.. При том, что прогноз на мировую экономику в целом относит окончание кризиса на 2010 год, аналитик...
10 месяцев 2009 года в Киргизии ознаменовались 14...
В Киргизии по итогам 10 месяцев 2009 года спад промышленного производства составил 13,9 %. Об этом сообщает Национальный статистический комитет Кыргызстана.. В Киргизии по итогам 10 месяцев 2009 года спад промышленного производства составил 13,9 %. Об это...
Спад ВВП Латвии в III квартале составил почти 20%
Экономика Латвии в 3 квартале 2009 года продолжила падать, причем розничная торговля пострадала значительно сильнее промышленности.. Сегодня, 9 ноября, центральное статистическое управление Латвии сообщило, что спад внутреннего валового продукта (ВВП) стр...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru