Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

27 мая в Москве пройдет Биржа субконтрактов

Новость от 07.05.2009
27 мая 2009 года при поддержке Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы в рамках международной выставки современных технологий обработки материалов и интеллектуальных станочных систем "Металлообработка – Технофорум 2009", в Москве, в ЦВК "Экспоцентр" пройдет очередная Биржа Субконтрактов и мероприятия деловой программы. Время проведения Биржи с 10:30 до 18:00, начало регистрации участников с 10:00.

Организаторами Биржи выступают НП "Национальное Партнерство развития субконтрактации", ЗАО "Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства" и ЗАО "ЭкспоЦентр".

 

Мероприятия проводятся в составе деловой программы IX Всероссийской конференции представителей малых и средних предприятий "Малый и средний бизнес как важнейший фактор обеспечения социальной стабильности и экономического развития в кризисных условиях".

 

Цель мероприятий - расширение и развитие кооперационных связей между малыми, средними и крупными промышленными предприятиями Москвы, регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

 

Программа Мероприятий:

 

ü  "Биржа субконтрактов": серия подготовленных переговоров уполномоченных представителей предприятия - Заказчика с потенциальными Поставщиками, по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих по техническому заданию Заказчика.  

ü  "Презентационная площадка": серия презентаций производственных предприятий Москвы, регионов России и зарубежных стран.

ü  Круглый стол по вопросам развития субконтрактации: взаимодействие малого, среднего и крупного бизнеса. Практический опыт. Мероприятия государственной поддержки малого и среднего производственного бизнеса.

ü  Совещание руководителей и специалистов региональных центров субконтрактации: межрегиональный обмен опытом инфраструктурной поддержки малого и среднего производственного бизнеса.

 

Биржа субконтрактов

 

На "Бирже субконтрактов" будут представлены крупные заказы на производство комплектующих, узлов, блоков и осуществление производственных процессов по направлениям:

Ø Литье черное, цветное

Ø Кузнечно - прессовые операции

Ø Механообработка

Ø Обработка листа

Ø Производство электронных компонентов и изделий электротехники

Ø Производство резинотехнической продукции

Ø Производство изделий из пластмассы

Ø И другие.

 

Информация о размещаемых в рамках Биржи заказах (чертежи, техническое задание, производственная программа и требования к поставщикам)  размещается в разделе "Биржа субконтрактов" сайта  www.subcontract.ru. 

"Бирже субконтрактов" предшествует квалификационный отбор Поставщиков, который осуществляют специалисты Межрегионального центра субконтрактации. На основании результатов отбора Заказчики - формируют список Поставщиков и очередность переговоров. Переговоры на "Бирже субконтрактов" ведутся напрямую "Заказчик-Поставщик", без посредников.

 

Благодаря предварительному ознакомлению поставщиков с основными требованиями к заказам и предварительному отбору переговоры проходят предметно и результативно.

 

Для Заказчиков участие в "Бирже субконтрактов" позволяет:

§     Сэкономить время на поиск поставщиков - субконтракторов и расширить охват

§     Выбрать лучшие предложения по цене и снизить затраты

§     Снизить риски и выбрать наиболее подготовленных поставщиков

§     Снизить трудо-временные затраты по поиску и предварительному отбору поставщиков

 

Для Поставщиков "Биржа субконтрактов" - это возможность получить новые крупные заказы для дозагрузки производства.

 

В 2007 - 2009 годах успешно проведены 10 "Бирж субконтрактов", с участием более 75 Заказчиков. Объем заказов, успешно размещенных на "Биржах субконтрактов" в 2007 - 2009 годах, превысил 2,2 миллиарда рублей.

 

 

Условия участия:

Участие Бирже субконтрактов и мероприятиях деловой программы бесплатное при условии своевременной подачи заявки и прохождения регистрации участников.

Для того что бы принять участие  необходимо:

 

Заказчику

 

Поставщику

 

§  Связаться с ЗАО "МЦС"

§  Предоставить информацию о заказах (чертежи, производственная программа и др.) по e-mail: nurlievmm@binec.ru или тел./факсу (495) 234-53-76, Контактное лицо: Нурлиев Марат Марсович

§  Ознакомиться с квалификационными картами

§  Прибыть для участия в переговорах

 

 

§  ознакомиться с заказами на сайте WWW.SUBCONTRACT.RU (раздел "Биржа субконтрактов")

§  Выбрать интересующего Вас Заказчика

§  Зарегистрироваться в качестве участника "Биржи субконтрактов" (на сайте WWW.SUBCONTRACT.RU раздел "Биржа субконтрактов") или по тел. (495) 234-53-76

§  Прислать квалификационную карту в  Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства

§  Прибыть для участия в переговорах

      

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в Бирже субконтрактов и мероприятиях деловой программы:

 

Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства:

Тел./Факс: (495) 234-53-76, E-mail: subcontract@binec. проверка топливных форсунок. ru

 

 
Другие новости:
Коллективный стенд "Малый Арматурный Бизнес", на выставке PCVEXPO-2009
Москва, МВЦ "Крокус Экспо". PCVExpo-2009 - Ведущий отраслевой Форум и по праву занимает лидирующие позиции на выставочном рынке и является консолидирующим и координирующим центром всех ведущих отраслей российской промышленности" - вот лейтмотив ежегодно п...
Правила монтажа линейных направляющих. Выбор метода
Неправильно установленная направляющая быстро выйдет из строя и остановит весь станок. Качественный монтаж линейных направляющих качения позволит вам достичь необходимых параметров точности перемещения, устранить преждевременный выход из строя подвижных б...
КОЛАКС – молочные цеха "под ключ" от Агрокомплект
Молочные цеха и мини-заводы для приемки, переработки, розлива, восстановления, фасовки и хранения молока.. Теперь компания Агрокомплект является представителем компании КОЛАКС и предлагает Модульные молочные цеха КОЛАКС: модульные молочные цеха и мини-зав...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru