Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

GROHE представит более 11 новинок на выставке ISH 2009

Новость от 27.02.2009
С 10 по 14 марта 2009 г. во Франкфурте-на-Майне (Германия) пройдет крупнейшая выставка санитарных технологий, вентиляции и кондиционирования - ISH. В рамках мероприятия компания GROHE (ГРОЭ), ведущий мировой производитель санитарно-технической арматуры, представит более 11 абсолютно новых разработок.

"Среди новинок, которые мы собираемся показать на стенде, будут не только смесители, но также термостаты, душевые головки, панели смыва с подсветкой и совершенно уникальное решение для загрузки освежающего средства во встроенные смывные бачки", - рассказал директор по маркетингу GROHE Алексей Ермолин.

 

Г-н Ермолин также сообщил, что дизайнеры компании разработали базовые элементы, которые будут воплощены во всех новинках GROHE. Основными являются плавные линии, которые характеризуются кругом и овалом. . А цифра семь означает градус наклона излива смесителя.

 

На выставке будут присутствовать первые лица компании: вице-президент по Восточной Европе Дитер Робберс, генеральный директор Алексей Пермяков и директор по маркетингу Алексей Ермолин. Руководство GROHE планирует рассказать посетителям о тенденциях мирового рынка санитарно-технического оборудования, а также о стратегии развития бизнеса компании.

 

Стенд GROHE будет представлен на выставке ISH под номером 4.1 G06.

Идеальный поток воды. Всегда.

Справка о компании.

Компания GROHE основана в 1936 г. в Германии Фридрихом Гроэ (Friedrich Grohe). Штаб-квартира компании расположена в Германии в г. Дюссельдорф.

У GROHE шесть производственных площадок, три из которых находятся в Германии и три за рубежом - в Португалии, Таиланде и Канаде. По всему миру на предприятиях компании работают более 5100 человек. 84% своей продукции GROHE реализует за пределами Германии.

На долю GROHE приходится около 8% мирового рынка. В 2007 г. оборот компании составил 1017 миллионов евро.

 

Дополнительная информация: тел. (495) 960-91-03, press@grohe.ru, www.grohe.ru

 


 
Другие новости:
Контрольный пакет "Ингушнефтегазпрома" перейдет "Роснефти"
Ингушетия передаст крупнейшей российской нефтяной компании "Роснефть" 51% акций "Ингушнефтегазпрома" для увеличения объемов нефтедобычи в республике, сообщил президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным.. С 200...
ОАО "Завод "Старорусприбор" и ЗАО "НПФ Теплоком" проводят семинар в Великом Новгороде
Приглашаем Вас принять участие в семинаре, проводимом ОАО "Завод "Старорусприбор" и ЗАО "НПФ Теплоком", который состоится 3 марта 2009 г. в Великом Новгороде. . Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас принять участие в семинаре, проводимом ОАО "Завод...
Ruukki открыла первый в России Технологический центр
В г. Обнинск Калужской области сегодня состоялось открытие Технологического центра корпорации Ruukki, европейского поставщика комплексных решений из металла для строительства и машиностроения.. Центр создан с целью аккумулировать достижения компании в обл...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru