Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Управляющий партнер ГК "Проектная ПРАКТИКА" Андрей Белозеров стал победителем международного конкурса менеджеров проектов

Новость от 25.11.2008
На 22-ом международном конгрессе по управлению проектами в Риме в рамках конкурса International Young Project Manager Award 2008 управляющий партнер ГК "Проектная ПРАКТИКА" Андрей Белозеров был признан одним из лучших менеджеров проектов в мире

С 9 по 11 ноября представители ГК "Проектная ПРАКТИКА" приняли участие в 22-ом конгрессе по управлению проектами в Риме, проводимом Международной ассоциацией по управлению проектами IPMA. .

"PROJECT MANAGMENT TO RUN" - так звучала тема конгресса, который в этом году был посвящен оптимизации контроля времени в проектном управлении. Конгресс традиционно стал самым масштабным событием в области проектного менеджмента. Он собрал более 1000 делегатов со всех стран-членов IPMA, более 250 корпораций со всего мира, признанных исследователей дисциплины проектного управления (Рассел Арчибальд, Хироши Танака, Кен Кроуфорд, Майлс Шепард и др.), топ-менеджмент крупнейших мировых компаний (Saudi Aramco, Siemens, Shell, Total, GE Oil & Gas и др.).

Значительным мероприятием конгресса стало подведение итогов амбициозного конкурса среди специалистов в области управления проектами International Young Project Manager Award 2008. Участники конкурса - менеджеры проектов, достигшие значительных практических успехов в области проектного управления в возрасте до 35 лет. Жюри конкурса состояло из профессионалов проектного менеджмента, почетных членов IPMA. В этом году конкурсный комитет возглавил президент IPMA Вейкко Валила (Veikko Valila). Впервые в этом конкурсе участвовали российские специалисты.

По результатам конкурсного отбора, проходившего в несколько этапов в течение 2008 года, из участников со всего мира были выбраны трое победителей. Одним из их, заняв второе место, стал управляющий партнер ГК "Проектная ПРАКТИКА" Андрей Белозеров!

Войти в число трех лучших менеджеров проектов - действительно серьезное достижение не только для ГК "Проектная ПРАКТИКА", но и для российского сообщества проектного управления. Поздравляем Андрея Белозерова с этим профессиональным достижением!

Также, единственным делегатом конгресса из числа российских студентов, обучающихся по дисциплине "управление проектами", по решению "СОВНЕТ" стала Малинина Мария - консультант ГК "Проектная ПРАКТИКА".

Масштаб международного конгресса показал, что дисциплина проектного менеджмента сегодня действительно востребована. В период, когда в число главных задач бизнеса входит оптимизация издержек, только профессиональное управление проектами поможет достичь стратегических целей.

Признание, которое было полученное ГК "Проектная ПРАКТИКА" на конгрессе IPMA в Риме, еще раз подтверждает профессионализм ее специалистов, лидирующие позиции на рынке и позволяет с уверенностью смотреть в будущее!

 
Другие новости:
Жители Кургана просят установить надежные трубы
Жителей города Кургана озадачило предложение городского департамента ЖКХ "скинуться" на ремонт фасадов. На прошедшей неделе жильцы многих домов Заозерного микрорайона города Кургана провели собрания, на которых обсудили этот вопрос. Кроме негодования и во...
Прогноз развития рынка замороженных овощей и фруктов под влиянием финансового кризиса 2008-2010
Согласно базовому сценарию в 2009 году рынок замедлит свое развитие, темпы прироста снизятся по сравнению с периодом 2004-2008 гг. 2010 год станет годом постепенного восстановления всей экономики, возрастут темпы роста реальных доходов населения. Вместе с...
Екатеринбург не разочарует участников ШОС
В 2009 году Россия будет председательствовать в Шанхайской организации сотрудничества. Власти Екатеринбурга, где пройдет съезд делегаций, обещают провести мероприятие на достойном европейском уровне и удивить гостей только что возведенными современными к...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru