Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Эксклюзивный рецепт: Секреты саморазвивающегося бизнеса

Новость от 20.11.2008
Секреты саморазвивающегося бизнеса от компании "Форема-кухни" на международной выставке "Мебель-2008"Москва, Экспоцентр, 24-28 ноября 2008 г.

Компания "Форема" раскрывает секреты "Саморазвивающегося бизнеса"! Да, это возможно!

В конце ноября компания "Форема-кухни" традиционно примет участие в международной выставке "Мебель-2008" (подробности - www.meb-expo.ru). Наряду с основным продуктом компании - современными и функциональными кухнями, мы предлагаем всем желающим присоединиться к нашему "кулинарному" проекту. Приготовить такое блюдо - значит обеспечить развитие вашего бизнеса, с уверенностью смотреть в день завтрашний.

25 ноября в 14-00 на стенде С55 компании "Форема-кухни" в центре первого павильона состоится пресс-конференция, на которой секретами мастерства поделится учредитель группы компаний "Форема" Омари Калаев.

"Форема-кухни" - реальный пример компании, в которой внедрена и действует технология "Саморазвивающегося бизнеса". Все пять дней работы выставки на стенде постоянно проходят мастер-классы, где каждый владелец бизнеса сможет убедиться, что саморазвивающийся бизнес возможен. Вот некоторые темы:

Как создать структуру саморазвивающегося бизнеса?Как управлять компанией на основе точных данных, а не собственных ощущений?Как развиваться без кредитов или секреты грамотного финансового планирования?Как увеличить скорость работы вашей организации? . Как создать эффективное обучение на своем предприятии?Где найти хороших работников?Хотим добавить, что мы приготовили для вас сюрпризы:

На стенде будет стоять легендарное кресло, которое принадлежало генеральному секретарю Л.И. Брежневу. И в нем можно сфотографироваться!

После пресс-конференции во время фуршета среди представителей СМИ произойдет розыгрыш ценного и очень полезного приза!

Уверены, что приготовленный "Форемой" секрет "саморазвивающегося бизнеса" не оставит вас равнодушными, а только пробудит живой интерес к непростому, но очень важному продукту - эффективному управлению бизнесом.

Ждем вас на стенде компании "Форема-кухни"!

 
Другие новости:
На что потратить 2 млрд. рублей?
Этот вопрос сегодня занимает чиновников Администрации города Тюмени. Именно Тюмень получит от правительства РФ "премию" размером в 2 миллиарда рублей за первое место в рейтинге эффективности исполнительной власти. В четверг, 13 ноября, на заседании прави...
Группа компаний ЭКСЕН - победитель конкурса "Элита нижегородского бизнеса"
17 ноября 2008 года в Кремле прошла церемония награждения лауреатов конкурса "Элита Нижегородского бизнеса 2008 года". В очередной раз ГК ЭКСЕН подтвердила статус лидера в отрасли машиностроения, и была награждена почетным символом "Элита Нижегородского...
Товарооборот между РФ и КНР упал на 480 млн.долларов США
Снижение объемов товарооборота между Россией и Китаем в ближайшие месяцы продолжится, считает Евгений Колесов, Генеральный директор Optim Consult. По данным Главного таможенного управления КНР, товарооборот между РФ и КНР в октябре текущего года упал до 4...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru