Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Кризис: что нам делать, как нам дальше жить

Новость от 01.11.2008
В условиях мирового кризиса, массовой паники и неопределённости, ЗАО "Евробласт" обратилась за консультацией к Белову Вадиму Геннадиевичу, генеральному директору Вольного Экономического Общества города Москвы, доктору экономических наук, профессору с вопросом: "Кризис с точки зрения промышленной организации. Что нам делать, чтобы снизить возможные негативные последствия?"

По его мнению, совершенно очевидно, что подобная ситуация на мировом рынке, негативно скажется, как на российском рынке в целом, так и на промышленном его сегменте.

Множество противоречивой информации в СМИ и в сети Интернет, сбивает с толку. Но оснований для паники пока нет. Главное, действовать осторожно и осмотрительно. Постарайтесь не принимать необдуманных и поспешных решений. В сложившейся ситуации ожидаем и рост цен, как на промышленное оборудование, так и на расходные материалы и сырье. Это закономерная реакция рынка.

Также Вадим Геннадиевич отметил, что "Одним из наиболее заметных для общественности моментом, станут сокращения сотрудников на заводах и других промышленных предприятиях. Собственно, этот процесс мы уже можем наблюдать". Однако, сейчас не время предаваться отчаянию. Кризис - явление временное, и сплотившись, не теряя головы, мы сможем с этим справиться с наименьшими потерями.

Исполнительный директор и учредитель ЗАО "Евробласт" Леонтий Васильевич Швецов заявил, что в свою очередь, мы, как поставщик оборудования, готовы взять на себя обязательства по сдерживанию роста цен, для наших клиентов. Настолько долго, насколько это вообще будет возможно". В подтверждение этого, цены, на оборудование, поставляемые ЗАО "Евробласт", не выросли ни на копейку с августа этого года.

О компаниях:

Вольное Экономическое Общество Москвы было создано с целью поддержания и развития традиций Императорского Вольного Экономического Общества России, учрежденного Императрицей Екатериной II. ВЭО Москвы работает с тесном сотрудничестве с представителями московских властных структур, а также федеральных органов власти, бизнес-структур, общественных и научных организаций. Специалисты и эксперты ВЭО Москвы принимают активное участие в разработке как уже существующих и работающих программ, реализующихся по решению Правительства Москвы и Совета Федерации РФ, так и перспективных проектов и программ.

ЗАО "Евробласт" - поставщик оборудования и комплектующих, антикоррозийного, строительного, промышленного и судостроительного назначения. . Так же компания "Евробласт" является официальными представителем таких компаний как "KIESS" (Германия), "Jonmeri Yachts JSC" (Финляндия), Discom (Нидерланды), Muir (Австралия), Hamann (Германия), SKM (Италия), а так же мы сотрудничает с ведущими отечественными производителями различных видов судового оборудования.

 

 
Другие новости:
"Технолайн" на выставке "ДОРТРАНСЭКСПО"
Компания "Технолайн" приняла участие в 8-ой специализированной выставке "ДОРТРАНСЭКСПО" в городе Казани. Продукция компании, в особенности, геотекстиль "ГронТ", вызвала живой интерес у посетителей и участников выставки.В рамках  выставки "Технолайну"...
В 2007 году объем производства кирпича в России достиг 13 млрд. усл. кирп.
В период 2002-2007 гг рынок кирпича в России активно развивался, потребление кирпича росло вследствие высокой динамики строительства. В 2007 году объем производства кирпича в России достиг 13 млрд. усл. кирп. Производители кирпича собирались увеличивать п...
EXEN & WALTER. Одна цель – одно решение
Экономический кризис, не смотря на все предсказания, наступил для российской промышленности нежданно и негаданно. Сегодня российские предприятия машиностроения в оперативном порядке решают задачи по его преодолению. . Первое и естественное желание –...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru