Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Предприниматели всех стран объединились

Новость от 14.10.2008
C 25 по 28 сентября 2008 года в Москве прошла XII Ежегодная конференция WISE - Международная ассоциация предпринимателей, применяющих административную технологию управления. Темой конференции в этом году стала проблема развития бизнеса: "Саморазвивающийся бизнес возможен! Технология = успех"

Руководство компании ЗАО "Евробласт" в лице Швецова Л.В. (учредитель и исполнительный директор) и Евсеенковой Д.Э. (административный директор) приняли участие в этой конференции.

Административная технология представляет собой систему управления компанией, состоящую из 5 основных компонентов:

организующая схема компании, система коммуникации, статистика, система обучения и повышения квалификации персонала,система финансового планирования. Управление компанией с использованием этой системы позволяет добиться увеличения прибыли ежегодно в 5 и более раз.

Так как предприниматели - люди исключительно практичные и прагматичные, один из дней конференции был посвящен анализу и сравнению "административной технологии управления" с другими теориями. Такими как: теория "6 Сигм" и "ISO 9001:2001". И снова убедились в правильности выбора в пользу Административной технологии.

Но на этом участники, конечно, не остановились, в ходе конференции обсуждались вопросы  организации эффективной работы компании при помощи организующей схемы (семинар проводил Гайр Исене, Норвегия), роли руководителя в жизни компании и различные методы управления (автор Мартин Рунов, Швеция). Также в рамках конференции были затронуты вопросы распределения средств в компании, маркетинг и PR, как средства продвижения компании. Кроме того, особое внимание в этом году предприниматели уделили вопросу мотивации персонала: "... . Самый главный ресурс любой организации - её сотрудники..." (Мартин Рунов, Швеция).

Для ЗАО "Евробласт" участие в конференции ознаменовалось  вручением диплома, подтверждающего использование всех 5 элементов административной технологии управления.

О компании:

ЗАО "Евробласт" - поставщик оборудования и комплектующих, антикоррозийного, строительного, промышленного и судостроительного назначения. Компания "Евробласт" является официальными представителем таких компаний как "KIESS" (Германия), "Jonmeri Yachts JSC" (Финляндия), Discom (Нидерланды), Muir (Австралия), Hamann (Германия), SKM (Италия), а также мы сотрудничает с ведущими отечественными производителями различных видов судового оборудования.

 
Другие новости:
Антикризисная программа Евросоюза действует
В воскресенье в Париже прошел экстренный саммит, на котором лидеры 15 стран Евросоюза договорились ввести систему госгарантий для кредитов, привлекаемых банками, а также обеспечить поддержку финансовым институтам, которые столкнулись с проблемами. До кон...
В Петербурге появился инновацинно-технологический кластер
В рамках Петербургского международного инновационного форума между промышленными предприятиями подписано соглашение о создании Инновационного технологического кластера в области машиностроения и металлообработки. Инициаторами создания кластера выступили р...
Достижения российской энергетики будут продемонстрированы на Урале
Выставка "ПРОМЭНЕРГО - 2008" - это современная и удобная площадка для встречи специалистов, обсуждения реалий и перспектив развития энергетики региона, расширения партнерских связей и заключения выгодных контрактов. Челябинская область - один из наиболее ...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru