Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

1-ая "Казахстанская металлургическая конференция-2008"

Новость от 22.03.2008
Пройдет 2-3 апреля в городе Астана

2-3 апреля в городе Астана состоится 1-ая "Казахстанскаяметаллургическая конференция-2008", организатором выступает лидеринформационно-аналитических услуг в области металлургии группа RUSMETпри поддержке Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан.

Лидер информационно-аналитических услуг в области металлургии группаRUSMET приглашает Вас принять участие в 1-й "Казахстанскойметаллургической конференции-2008", которая проводится при поддержкеМинистерства индустрии и торговли Республики Казахстан и состоится 2-3апреля 2008 г.

Цель конференции: Открыть неограниченные возможности сотрудничества садминистративными, металлургическими, промышленными, банковскими иторговыми структурами Республики Казахстан для Российских компаний икомпаний Ближнего и Дальнего Зарубежья. Показать реальное состояние ипрогноз развития металлургии Казахстана.

Главная задача конференции: Оказать всестороннюю помощьзаинтересованным компаниям сделать первый шаг для вхождения на рынокКазахстана или расширения уже налаженных деловых связей.

Главная идея конференции, в соответствии с общегосударственнойстратегией "Казахстан-2030", предложить пути повышенияконкурентоспособности продукции металлургической отрасли и успешнойинтеграции ее в мировой рынок, оказание содействие в реализациидолгосрочных планов и конкретных задач металлургов, и инновационнойполитики государства в их достижении.

В программе: Уровень развития металлургии Казахстана и ее место намировом рынке. Проблемы минерально-сырьевой базы страны, включаягорнодобывающую промышленность и заготовку лома черных и цветныхметаллов.

Презентация ведущих металлургических компаний и банков повопросам инвестиций, производства и развития рынков. Актуальныепроблемы производства арматуры и сортового проката для строительногокомплекса Казахстана и экспорта в страны центральной Азии. Развитиесотрудничества с СНГ, странами Юго-Восточной Азии, Западной Европы иАмерики.

Современные технические требования к конкурентоспособной продукции изчерных и цветных металлов. Единство Государства и бизнеса на пути кпроцветанию Казахстана. . Эффективность партнерства с зарубежнымибизнес-лидерами.

Консолидация внутренних и внешних производственно-коммерческих структур– это направление интенсивного развития металлургической отрасли.

В подготовке и проведении конференции задействованы ведущиеметаллургические компании и торговые фирмы Виктор Ковшевный –генеральный директор компании RUSMET: "Казахстан имеет богатейшиеприродные ресурсы - по ряду показателей страна занимает лидирующиепозиции в мире.

Высокая инвестиционная привлекательность рынка послужила притокузарубежных инвестиций, что привело к самому высокому уровню роста ВВПсреди стран СНГ. Сегодня Казахстан активно строится, опять опережая всестраны СНГ по удельному потреблению металла на одного человека.

При этом, стройки по обеспечению строительными материалами на 80%зависят от импорта металлопродукции из России и других стран. Казахстанзаинтересован не только в расширении импорта, но и в развитииотечественных производств, а здесь без сотрудничества сметаллургическими державами, такими как Китай, Россия и Украина необойтись.
Другие новости:
Центральный ФО лидирует по количеству заявок на строительство
По данным аналитиков Информационного Агентства "Трейд.Су" в России за период с 20 февраля по 5 марта открыто 100 172 конкурса в области строительства.
Бесплатный семинар для ведущих технических специалистов
Практический опыт модернизации оборудования для работы с рулонными материалами на фирмах стран ЕС с применением продукции фирм Montalvo, Spanntec, Boschert, Mario Cotta. ООО "Комплект-Техника" при участииУральской торгово-промышленной палаты совместн...
Последние метры и шанс стать участником выставки "Нефтегазэкспо"
В Петербурге пройдет выставка технологий и оборудования для освоения нефтегазовых ресурсов. С 8 по 10 апреля в Санкт-Петербурге в 10-й раз пройдет международная специализированная выставка технологий и оборудования для освоения нефтегазовых ресурсов ...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru