Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Лесной форум открывается в Петербурге

Новость от 09.10.2007
В форуме примут участие делегаты 22 стран

В Петербурге сегодня открывается четырехдневный Международный лесной форум. В его работе примут участие министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, председатель комитета Госдумы РФ по природным ресурсам и природопользованию Наталья Комарова, представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства России Валерий Рощупкин, руководители ведущих российских лесопромышленных компаний, иностранные эксперты отрасли, руководители европейских ассоциаций. дизельный сервис в москве.

Кроме того, в работе форума примут участие более 35 делегаций из разных регионов РФ, под руководством глав краевых администраций, всего более 1000 делегатов из 22 стран мира, сообщили в пресс-службы Минприроды РФ.

В рамках форума будет работать конкурсная комиссия IV Международного юниорского лесного конкурса. Юные лесоводы представят свои проекты по экологии, технологии и экономике лесного сектора России.
Пройдут церемонии награждения премиями: "Российский лес" (учреждена МПР России), "Лидер российского бизнеса в ЛПК", конкурс в области оборудования и технологий для деревообработки "Золотая Фреза".

Организаторами форума выступили МПР России, Федеральное агентство лесного хозяйства, полномочное представительство президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Другие новости:
Учет автомобилей и косметики в ЕГАИС
Предложили вести Единороссы. Лидеры партии "Единая Россия", в том числе и председатель Госдумы Борис Грызлов, разработали и внесли в парламент законопроект, который предписывает правительству ввести аналог системы ЕГАИС в отношении оборота лекарств, ...
Норвегия сократила объем добычи нефти
Уровень производства нефти продолжит сокращаться и в 2008-2009 гг. Объем добычи нефти в Норвегии в 2007 г сократился, и эта тенденция продолжится в предстоящие годы. Об этом заявила сегодня министр нефтяной промышленности и энергетики Норвегии Ослауг...
Arcelor Mittal отказали в участии в торгах
За якутские угольные активы. Конкурсная комиссия отказала компании "Колорпрофиль", представляющей концерн Arcelor Mittal, в участии в торгах за якутские угольные активы, передает сегодня РИА "Новости". Причины отказа будут названы позднее.После отказ...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru