Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

7-я Ежегодная специализированная выставка энергетики и электротехнического оборудования «ЭНЕРГОПРОМ-2008»

Новость от 13.09.2007
С 19 по 21 марта 2008 года в КВЦ «Метеор» города Днепропетровск состоится 7-я Ежегодная специализированная выставка энергетики и электротехнического оборудования «ЭНЕРГОПРОМ-2008». Выставка организована ООО Экспо-Центр «Метеор» при содействии Днепропетровской Областной государственной администрации.
Проводится ежегодно, начиная с 2002 года. В 2007 году выставка «ЭНЕРГОПРОМ» привлекла внимание 170 компаний из 14 регионов Украины, а также из Российской Федерации и Польши. За семь лет проведения выставка стала значимым событием для экономики региона.
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
Производство электрической и тепловой энергии:Электростанции;Автономные источники энергии;
Атомная энергетика; Когенерационные установки; Котлы, котельное и вспомогательное оборудование; Электроэнергетические, парогазовые и газотурбинные установки; Теплообменное оборудование;Электрогенераторы: турбо-, гидрогенераторы.Передача и распределение электроэнергии: Высоковольтная аппаратура распределения и управления; Выключатели;Изоляторы;Кабельно-проводниковая продукция; Комплектные трансформаторные подстанции; Низковольтная аппаратура распределения и управления; Оборудование для линий электропередач; Устройства релейной защиты.
Преобразование и аккумулирование электроэнергии:Аккумуляторы;Силовые трансформаторы.Энергоэффективность и энергосбережение:Энергосберегающее оборудование и технологии;Научные разработки и проекты в области энергосбережения;Энергоаудит.
Насосы и компрессоры Трубопроводы, промышленная арматура.Электротехника:Электродвигатели;
Электроприводы и преобразователи;Электрощитовое оборудование;
Электрооборудование и инструмент;Промышленное освещение. . КИПиА, приборы учета, диагностическое оборудование:Измерительная техника;Системы учета и приборы регулирования потребления воды, газа, электро- и теплоэнергии;Автоматизированные системы контроля и управления;Диагностическое оборудование;
Системы аварийной защиты, контроля и сигнализации; Электронные компоненты.
Промышленная вентиляция и кондиционирование. Системы отопления и водоснабженияРесурсосберегающие технологии. Экология:Оборудование для переработки сырья и утилизации отходов;Системы очистки воды и ее регенерации;Приборы экологического контроля и мониторинга окружающей среды.
Промышленные средства индивидуальной защитыСпециализированная экспозиция «Альтернативная энергетика»:
Солнечная энергетика;
Ветровая энергетика;
Биоэнергетика;
Водородная энергетика;
Малая гидроэнергетика.
Для справки:

Экспо-центр «Метеор» — организатор специализированных всеукраинских и международных выставок в Днепропетровске с шестилетним опытом проведения специализированных промышленных выставок, ярмарок, форумов, презентаций и других специальных событий. Ассоциированный член ВФУ. В настоящее время проходит аудит для вступления в члены UFІ (Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), в состав которой могут войти только лидеры выставочного бизнеса, отвечающие международным стандартам).

Другие новости:
Новый комбайн Ростсельмаш получил высокую оценку от челябинцев
31 августа прошёл демонстрационный показ комбайна ACROS 530 в Каслинском районе Челябинской области. Мероприятие позволило всем заинтересовавшимся лично убедиться в эффективности машины.
Определен поставщик оборудования для Богучанской ГЭС [ИА "Хакасия"]
UC RUSAL, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, и ОАО "ГидроОГК", лидер возобновляемой энергетики России, сообщили о выборе подрядчика на поставку гидрогенераторов для Богучанской ГЭС. Им стало ОАО "Силовые машины".
По условиям подпис...
Китайский Chery хочет выпускать автомобили на Кубани
Китайский автопроизводитель Chery, ведущий переговоры с калининградским 'Автотором' об организации крупного сборочного производства, может создать еще одно сборочное производство в России в надежде на рост российского рынка, сообщает 'Reuters' со ссыл...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0.2
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru