Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

СД "Татнефти" подвел итоги работы предприятия в 2006 г.

Новость от 27.12.2006
Сегодня в Альметьевске (Республика Татарстан) состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть» под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Советом директоров рассмотрел итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за 11 месяцев 2006 г. форсунка common rail камаз восстановление. и утверждён бюджет на январь и I квартал 2007 года.

Обсуждён ход Программы реструктуризации ОАО «Татнефть», направленной на дальнейшее повышение эффективности основного нефтегазодобывающего производства, а также качества нефтяного сервиса компании. В 2006 году продолжалась работа по специализации сервисных услуг с формированием отдельных управляющих компаний: ООО «Татнефть-ТрансСервис», «ТНГ-Групп», «Татнефть-Мехсервис», «Главнефтегазстройсервис», «Татнефть-ТрубопроводСервис». Положительно оценив результаты работы, проделанной за 2006 год, совет директоров поручил исполнительной дирекции продолжить реализацию Программы и в будущем году.

Заслушана информация о развитии нефтехимического комплекса ОАО «Татнефть». Ожидается, что по итогам 2006 года рост выпуска товарной продукции составит более 128%, а объём реализации товаров и услуг – более 126% относительно 2005 года. Перед нефтехимическими предприятиями акционерного общества поставлена задача продолжить в 2007 году работу по совершенствованию организационной структуры шинного производства.

Совет директоров рассмотрел проект по увеличению выработки этана на мощностях Миннибаевского ГПЗ и реконструкции завода. Принято решение включить данный проект в Инвестиционную программу ОАО «Татнефть» 2007-2008 гг. на условиях заключения долгосрочного договора с потребителем о гарантированном отборе продукции по рыночным ценам на весь период окупаемости работ.

Обсуждён ход строительства комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске. Отмечено, что строительные работы ведутся в соответствии с ранее намеченным планом.
Совет директоров рассмотрел процесс подготовки к празднованию знаменательной даты - добычи 3-миллиардной тонны нефти в Татарстане.

В соответствии с требованиями российских бирж в комитет по кадрам и вознаграждению совета директоров включены новые члены. Утверждена новая редакция кодекса корпоративного управления.
На заседании также был обсуждён ряд других вопросов финансово-хозяйственной и организационной деятельности ОАО «Татнефть».
Другие новости:
...
22 декабря в Москве ООО "Интертехэлектро - Новая генерация" подписало пакет договоров на поставку основного оборудования для новой парогазовой электростанции в г.Ноябрьске (Ямало-Ненецкий автономный округ). Установленная...
Подведены итоги деятельности предприятий промплощадки "Алабуга"
Совокупный объем реализации продукции предприятиями промышленной площадки «Алабуга» в 2006 году прогнозируется в объеме 7,4 млрд. рублей и составит 130 процентов к уровню 2005 года. Об этом сообщает ИА "Татар-информ". При этом размер уплаченных в бюджет...
Бесплатный семинар по новому оборудованию КАУ и ВАЗП
Компания «Энергосистемавтоматика» проводит БЕСПЛАТНЫЙ консультационный семинар по новому оборудованию «Новое в энергообеспечении и энергосбережении». В программе семинара: 1. Частотно-резервируемые комплектные аккумуляторные устано...
» Все новости (972)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru