Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Лучшие изделия для подъема и крепления грузов "Сертекс РУС"

Пресс-релиз от 07.08.2020
Компания "Сертекс Рус" получила Свидетельство о типовом одобрении подтвержденное Системой контроля качества на производство подъемных приспособлений для офшорных контейнеров Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС).

Международный концерн CERTEX является одним из признанных мировых лидеров в производстве и реализации изделий для подъема, перемещения и крепления грузов - стальных, цепных и текстильных (ленточных и круглопрядных) стропов. Продукция изготавливается в России на высокотехнологичном импортном оборудовании и проходит обязательные испытания на сертифицированном 110-тонном стенде. Все используемые комплектующие и материалы имеют Сертификаты соответствия Росстандарта.

Компания "Сертекс Рус" предоставляет российским потребителям возможность использовать современные изделия европейского качества и передовые технологии для высокоэффективной и безопасной работы с грузом.

Если вам нужен надёжный поставщик изделий для подъёма груза, посетите стенд "Сертекс Рус" на выставке OMR 2020 - 6-9 октября, Санкт-Петербург.

Для посещения экспозиции необходим ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ, который необходимо заказать на сайте http://ticket.omr-russia.ru/

Являясь частью холдинга #CERTEX EUROPE, компания имеет партнерские отношения с ведущими мировыми производителями, такими как TALURIT(Швеция) , CASAR (Германия), BRIDON(Англия) и др. За время своей работы компапния достигла признания со стороны клиентов в качестве надежного и серьезного партнера в вопросе подъем груза.
Ссылка: http://omr-russia.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» продлевает действие спецпредложения на марки LR и Jaguar
Клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться специальной программой приобретения автомобилей от Land Rover и Jaguar. Компания приняла решение о продлении спецпредложения на авто до 15 октября 2020 года. В рамках его условий, машины доступны с авансом от 0%* и сниженным ежемесячным платежом**
ВЫСТАВКИ и КОНФЕРЕНЦИИ возвращаются в Санкт-Петербург!
6 - 9 октября в Санкт-Петербурге состоятся выставка "Энергетика и электротехника - 2020" и конференция и выставка по судостроению OMR 2020
Краснодарский завод металлопластиковых изделий - ведущий производитель электроте
6-9 октября КРЗМИ примет участие в выставке "Энергетика и электротехника - 2020" в Санкт-Петербурге
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru