Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «ОПТИМПАК» обновила парк оборудования

Пресс-релиз от 31.07.2020
1 марта 2020 года компания «ОПТИМПАК» установила и ввела в эксплуатацию новое оборудование – станок по плоской высечке для производства упаковки из гофрокартона.

Новый станок по плоской высечке позволила достичь более высоких показателей в производстве упаковки и вспомогательных упаковочных средств (ложементы, вкладыши, амортизаторы). Станок работает с картоном плотностью от 1, 7 мм (микрогофрокартон) до 12 мм (семислойный гофрокартон). Такой рабочий диапазон даёт возможность изготовить упаковку с различными эксплуатационными характеристиками.

Благодаря быстрой приладке и удобству в работе, станок идеально подходит для изготовления различных тиражей продукции, начиная от 50 штук. Используя современные технологии в своём производстве, компания «ОПТИМПАК» может предложить оптимальную по качеству и цене упаковку, которая при этом обладает высокой прочностью и практичностью.

Заказывая гофроупаковку в «ОПТИМПАК», клиенты могут предоставить собственный вырубной штамп для его использования при высечке на станке. При необходимости специалисты компании готовы разработать и изготовить вырубной штамп под продукцию заказчика.

Получить бесплатную консультацию по изготовлению гофрокоробов можно по телефонам. Компания обеспечивает качественный сервис и осуществляет быструю бесплатную доставку продукции при заказе объёмом от 15 м3 по г. Москва в пределах МКАД.
О компании:

ООО «ОПТИМПАК» – это современная компания, которая предлагает широкий ассортимент складской продукции, а также выполняет изготовление упаковки на заказ. В каталоге представлен гофрокартон, микрогофрокартон, гофрокороба, архивные короба, а также упаковка сложной высечки с нанесением печати. Помимо этого, клиенты могут приобрести различные упаковочные материалы: скотч, стрейч-плёнку, пузырчатую плёнку, защитные уголки, упаковочную бумагу и т. д. Являясь непосредственным производителем, «ОПТИМПАК» гарантирует оптимальные цены и оперативную доставку по Москве и МО.

Контакты:

ООО «ОПТИМПАК»
Адрес склада: Московская область, город Ивантеевка, Студенческий проезд, дом 5
Телефоны: 8 (495) 542-59-74, +7-901-598-70-28
E-mail: manager@optimpack.ru
Сайт: https://optimpack.ru/
Ссылка: http://optimpack.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 380 000 рублей при покупке Fiat
В «Балтийском лизинге» действует специальное предложение на приобретение автомобилей коммерческой линейки Fiat Professional. В рамках спецпрограммы, реализуемой совместно с официальным дистрибьютором марки в России АО «ЭфСиЭй РУС», клиенты компании смогут сэкономить до 380 000 рублей.
Многофункциональное оборудование и инструменты оптом от компании «Экселент Тулс»
ООО «Экселент Тулс» является эксклюзивным импортёром разнообразного многофункционального оборудования и инструментов на рынок России и стран СНГ уже больше 15 лет. Своим клиентам компания предлагает наилучшие условия для оптовых поставок.
Популярные модели Audi доступны в «Балтийском лизинге» со сниженным платежом
Автомобили марки Audi, вошедшие в рейтинг самых продаваемых легковых авто в России в середине 2 квартала 2020 года по версии портала Auto.ru, доступны для клиентов «Балтийского лизинга» со снижением платежей, которое может достигать 20%.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru