Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 380 000 рублей при покупке Fiat

Пресс-релиз от 31.07.2020
В «Балтийском лизинге» действует специальное предложение на приобретение автомобилей коммерческой линейки Fiat Professional. В рамках спецпрограммы, реализуемой совместно с официальным дистрибьютором марки в России АО «ЭфСиЭй РУС», клиенты компании смогут сэкономить до 380 000 рублей.
По условиям спецпредложения, лизингополучателям, приобретающим новые Doblo Panorama, доступна выгода 155 000 рублей*, а клиенты, выбравшие Doblo в модификации Cargo, смогут сэкономить 120 000 рублей*. Для приобретателей фургона Fiat Ducato выгода составит 380 000 рублей**.
По информации официального сайта Fiat, модель Doblo Panorama оснащена обновленной коробкой передач и механизмом сцепления, благодаря чему автомобиль легок в управлении и комфортен для пассажиров. Производитель также подчеркивает адаптированность Fiat Ducato ко всем видам перевозок, кроме того, он отмечает лидирующие позиции автомобиля в своем классе, отчасти благодаря предельной эффективности грузового отсека, двери которого открываются на угол до 270 градусов.
Для оформления сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 60 месяцев, а предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день.
Быстро подобрать нужную модель Fiat можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день в нем представлено 86 905 автомобилей 68 брендов. А встроенная многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах. С помощью страхового калькулятора, который компания внедрила в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты.
Напомним, что подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Сейчас клиенты «Балтийского лизинга» могут экономить, заключая договор в системе ЮЗЭДО. При проведении такой сделки размер ставки по договору будет снижен.
Отметим, что сейчас лизингополучателям доступна программа «Привилегия для своих – просто, как аренда». В рамках этого предложения клиенты, которые заключают с лизингодателем повторный договор, могут приобрести имущество без аванса.
Справка:
* Выгода до 155 000 на Fiat Doblo. Предложение действительно для нового автомобиля Fiat Doblo Panorama и рассчитано с учетом выгоды 25 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 130 000 рублей от автопроизводителя. Выгода при покупке в лизинг Fiat Doblo Cargo составляет 120 000 рублей. Предложение не является публичной офертой, действует до 30.09.2020 г. и может быть изменено АО «ЭфСиЭй РУС».
** Предложение действительно для нового автомобиля фургон Fiat Ducato с короткой колесной базой и рассчитано с учетом выгоды 145 000 рублей при покупке в лизинг и скидки 235 000 рублей от автопроизводителя.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Данное предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Многофункциональное оборудование и инструменты оптом от компании «Экселент Тулс»
ООО «Экселент Тулс» является эксклюзивным импортёром разнообразного многофункционального оборудования и инструментов на рынок России и стран СНГ уже больше 15 лет. Своим клиентам компания предлагает наилучшие условия для оптовых поставок.
Популярные модели Audi доступны в «Балтийском лизинге» со сниженным платежом
Автомобили марки Audi, вошедшие в рейтинг самых продаваемых легковых авто в России в середине 2 квартала 2020 года по версии портала Auto.ru, доступны для клиентов «Балтийского лизинга» со снижением платежей, которое может достигать 20%.
Дмитрий Корчагов вошел в топ-10 медиарейтинга руководителей лизинговых компаний
Генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов вошел в десятку рейтинга самых упоминаемых в СМИ топ-менеджеров лизинговых организаций во втором квартале 2020 года. Глава компании занял шестую строчку с рейтинговым показателем, достигшим 82 упоминания в федеральных и региональных издания
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru