Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Выставка по судостроению для Арктики - OMR 2020 состоится в назначенные сроки

Пресс-релиз от 09.07.2020
Выставка и конференция по судостроению и освоению Арктики и континентального шельфа – OMR 2020 пройдёт с 6 по 9 октября. Ведущие игроки рынка судостроения и ТЭК, представители органов власти и науки соберутся в Санкт-Петербурге для обсуждения стратегических целей и приоритетов устойчивого развития российской Арктики.
Дебютировав в 2014 году, OMR 2020 зарекомендовала себя как уникальная бизнес-платформа, мероприятия которой сфокусированы на вопросах обеспечения судоходства по Северному Морскому Пути (СМП), судостроении для Арктики, морской добычи нефти и газа на шельфе.
Впервые для посетителей и делегатов форума будут организованы технические семинары на промышленных объектах СЗФО: ФГУП «Крыловский государственный научный центр» (посещение экспериментальной базы: ледовый опытный бассейн, ландшафтная труба, тренажёрный центр, стенды статических и ресурсных испытаний конструкций), ООО «Транснефть - Порт Приморск» (перевалка нефти на суда), Морской учебно-тренажерный центр ГУМРФ Макарова (тренировка по борьбе за живучесть судна), АО «Балтийский Завод» (посещение атомного ледокола типа «Арктика» у достроечной набережной).
В это непростое для России и всего мира время, проведение OMR 2020 поддерживают лидеры отрасли: ПАО «Газпром» - Генеральный спонсор, ПАО «Газпром нефть» - Официальный спонсор, Арктический и антарктический научно-исследовательский институт (ААНИИ) - партнер мероприятия.
Организатор OMR 2020: Выставочное объединение «РЕСТЭК».
тел.: +7 (812) 3206363, e-mail: rao2@restec.ru
http://omr-russia.ru/
Ссылка: http://omr-russia.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты «Балтийского лизинга» могут пользоваться программами господдержки
На сегодня компания «Балтийский лизинг» заключает сделки в рамках нескольких программ господдержки. Среди них: программы субсидирования колесной и специальной техники от Минпромторга РФ, «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности.
Компания Энергометрика представляет линейку датчиков утечки газов
Компания «Энергометрика» предлагает большой выбор датчиков утечки газа. Высокоточное оборудование обеспечивает надежную защиту от вредного воздействия газообразных веществ. В каталоге представлен широкий ассортимент газоанализаторов от надежных поставщиков, все оборудование и соответствует действующ
«Балтийский лизинг» продлил программу по субсидированию грузовиков Fuso
Компания «Балтийский лизинг» совместно с ООО «Даймлер КамАЗ Рус» продлевает программу, в рамках которой можно получить выгоду до 500 тысяч рублей при покупке автомобилей Fuso Canter TF*.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru