Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Дезинфекция кондиционеров и вентиляционных систем от компании «Амонт-групп»

Пресс-релиз от 26.06.2020
Компания «Амонт-групп» проводит полный комплекс работ по дезинфекции бытовых и промышленных кондиционеров, а также вентиляционных систем. Возможно обслуживание как всего оборудования, так и его отдельных элементов.

Любые системы вентиляции и кондиционирования нуждаются в плановой очистке с дезинфекцией. В процессе использования на внутренних и внешних элементах устройства образуется налёт жировых отложений и пыли, который приводит к быстрому размножению болезнетворных микробов и грибков. Без своевременных очистительных и обеззараживающих мероприятий это может вызвать негативные последствия: неприятный запах во время эксплуатации оборудования, снижение качества воздуха в помещении, сбои в работе, угроза здоровью людей.

Компания «Амонт-групп» быстро и качественно осуществляет дезинфицирующие процедуры кондиционеров и систем вентиляции всех известных брендов. Специалисты строго соблюдают рекомендации производителей и действующие санитарно-эпидемиологические требования. Для обеззараживания используются максимально эффективных и безопасные средства, которые подходят для бережной обработки металлических и пластиковых комплектующих.

Сервисные работы рекомендовано выполнять не реже 2 раз в год, особенно если речь идёт о жилых и коммерческих помещениях или местах с неблагоприятной экологической обстановкой. «Амонт-групп» предоставляет услуги клиентам из Москвы и Московской области как на разовой основе, так и в рамках сервисного обслуживания по договору. Стоимость работ фиксирована, рассчитывается индивидуально и не предусматривает скрытых платежей. При заказе годового обслуживания действует гибкая система скидок.

О компании:

Компания «Амонт-групп» предоставляет профессиональное техническое обслуживание и ремонт кондиционеров и вентиляционных систем уже более 15 лет. Она является одной из ведущих организацией в данной области, поэтому гарантирует заказчикам оптимальное решение даже самых трудных задач. Мастера компании имеют все необходимые допуски и обладают экспертными знаниями для работы с техникой разных марок.

Контакты:

«Амонт-групп»
Адрес: Москва, ул. Кондратюка, 9, корпус 2
Телефон: +7(495) 669 4311
Сайт: https://amont-group.ru/
Ссылка: http://amont-group.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Инженеры компании «Агат РТ» прошли сертификацию Yealink CIPPE
«Агат РТ» рада сообщить своим клиентам, что в апреле 2020 года инженеры компании успешно прошли обучение и сертификацию Yealink Certified IP Phone Engineer Program for Partners (CIPPE). Данный сертификат подтверждает высокий уровень компетенции сотрудников и наличие у них необходимой технической под
Аналитики Fitch подтвердили рейтинг «Балтийского лизинга» на уровне «BB»
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings 16 июня 2020 года подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) «Балтийского лизинга» на уровне «ВВ» со стабильным прогнозом.
НПО «РоссМаш» выпускает пищевое и технологическое оборудование высокого качества
Основная специализация НПО «РоссМаш» – разработка, изготовление и поставка готовых автоматизированных производственных линий и отдельных установок из нержавеющей стали. Компания осуществляет свою деятельность уже больше 14 лет и занимает лидирующие позиции в сегменте пищевого и технологического обор
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru