Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Инженеры компании «Агат РТ» прошли сертификацию Yealink CIPPE

Пресс-релиз от 26.06.2020
«Агат РТ» рада сообщить своим клиентам, что в апреле 2020 года инженеры компании успешно прошли обучение и сертификацию Yealink Certified IP Phone Engineer Program for Partners (CIPPE). Данный сертификат подтверждает высокий уровень компетенции сотрудников и наличие у них необходимой технической подготовки для внедрения решений на базе IP АТС Агат с ip-телефонами Yealink.

Компания «Агат РТ» обладает статусом премиального партнёра по IP-телефонам производителя Yealink. Ранее вся линейка SIP-телефонов Yealink прошла тесты на совместимость с IP АТС Агат UX и IP АТС Агат CU в сервисном центре «Агат-РТ». Технологический альянс «Агат РТ» и Yealink позволяет предоставить клиентам эффективное решение по телефонизации предприятий с поддержкой современного функционала:

• организация аудиозвонков;
• организация видеозвонков и видео конференций (ВКС);
• построение конференц систем для переговорных комнат и проведение селекторных совещаний;
• построение диспетчерских систем, с помощью функции Busy Line Field для отслеживания статуса абонента;
• быстрый ввод в эксплуатацию более 1000 телефонов, с помощью функции Autoprovision для автоматической настройки IP-телефона;
• корпоративный справочник абонентов с возможностью звонка из него, используя протокол LDAP для синхронизации существующих контактов.

Специалисты компании готовы предоставить всестороннюю техническую поддержку по организации связи для любого бизнеса с использованием IP АТС Агат и телефонов Yealink. Широкий модельный ряд оборудования позволяет заказчику выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/функционал.

Заказать телефонную IP-АТС Агат можно на сайте «Агат-РТ», а также связавшись с менеджером по телефону или электронной почте.

О компании:

«Агат РТ» (Агат Российские Технологии) – это российский производитель, специализирующийся на разработке инновационных решений по автоматизации телефонии. Компания была основана в 1997 году и с тех пор завоевала статус одного из лидеров в области IP-АТС, компьютерной телефонии, систем записи телефонных разговоров, оповещения по телефону и SMS. «Агат РТ» обладает всеми необходимыми знаниями, опытом и технологиями для разработки самых современных профессиональных систем автоматизации бизнес-процессов, связанных с телефонией. Предлагаемые технические решения легко внедрять и развивать в любых ИТ-инфраструктурах предприятий.

Контакты:

Агат Российские Технологии
Адрес: 129343, г. Москва, СВАО, м. Свиблово, пр-д Серебрякова 14
Телефоны: +7(495) 799-90-69, 8-800-700-49-60
E-mail: info@agatrt.ru
Сайт: https://agatrt.ru/
Ссылка: http://agatrt.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Аналитики Fitch подтвердили рейтинг «Балтийского лизинга» на уровне «BB»
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings 16 июня 2020 года подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) «Балтийского лизинга» на уровне «ВВ» со стабильным прогнозом.
НПО «РоссМаш» выпускает пищевое и технологическое оборудование высокого качества
Основная специализация НПО «РоссМаш» – разработка, изготовление и поставка готовых автоматизированных производственных линий и отдельных установок из нержавеющей стали. Компания осуществляет свою деятельность уже больше 14 лет и занимает лидирующие позиции в сегменте пищевого и технологического обор
Ремонт холодильников на самых выгодных условиях в ООО «РЕМ-ХОЛОД»
Компания «РЕМ-ХОЛОД» осуществляет диагностику и ремонт холодильников на дому по самым привлекательным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – от 500 рублей. На услуги также предоставляется скидка 10% при заказе ремонта через сайт. Подробности акции можно уточнить по телефону.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru