Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Изготовление изделий из пластика от ГК «ВИЮС»

Пресс-релиз от 19.06.2020
Группа компаний «ВИЮС» осуществляет полный спектр услуг в области изготовления различных изделий из пластмассы на термопластавтоматах. Клиентам гарантируются высокая точность продукции согласно спецификации и выполнение заказов в установленные сроки.

Пластик – универсальный и практичный материал, который отличается лёгкостью, долговечностью, не подвергается воздействию коррозии и окислительных процессов. В ГК «ВИЮС» можно заказать изготовление полимерных комплектующих и ёмкостей: щитовых коробок, анкерных клиновых зажимов, шкафов учёта электроэнергии, пресс-форм.

На производстве используется несколько методов получения изделий из пластмассы:

• литьё под давлением;
• формование в пресс-формах;
• формование в штампах;
• экструзия;
• сварка и склеивание.

«ВИЮС» готов реализовать проекты любой сложности под ключ, предоставляя услуги опытных дизайнеров и инженеров. В специализацию компании входит не только серийный выпуск пластиковой продукции, но и выполнение индивидуальных заказов с помощью 3D-печати. Клиентам также предоставляются дополнительные услуги: создание копий и прототипирование изделий, создание и ремонт пресс-форм, сборка и упаковка электротехнической продукции. При работе над каждым проектом компания подбирает наиболее эффективные и оптимальные по цене решения.

Получить консультацию специалиста можно по телефонам или на сайте.

О компании:

Группа компаний «ВИЮС» уже более 15 лет работает на рынке пластиковых изделий. Производственные цеха завода общей площадью 6700 кв. м расположены в Туле и оснащены современным высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выпускать широкий спектр продукции в больших объёмах, а также изготавливать нестандартные элементы. Клиентами «ВИЮС» являются предприятия разных отраслей промышленности, строительные и электросетевые организации из России и из-за рубежа.

Контакты:

Группа компаний «ВИЮС»
Адрес: г. Москва, ул. Бутырская, 14с1
Телефоны: 8-800 200-6502, +7 (495) 123-3043
E-mail: info@viyus.ru
Сайт: https://viyus.ru/
Ссылка: http://viyus.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Андрей Бугров: как может изменить рынок лизинга программа "Доступная аренда"
Руководитель дивизиона «Санкт-Петербург» компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров выступил спикером круглого стола «Автолизинг: ситуация на рынке и перспективы развития», организованного редакцией газеты «Деловой Петербург».
Антикризисные цены от официального дистрибьютора RMG и Honeywell
С 1 июня 2020 года ООО «РМГ РУС», инжиниринговая компания в газовой отрасли и крупнейший дистрибьютор промышленного газового оборудования, предлагает специальные антикризисные цены на измерительное и регулирующее газовое оборудование, а также комплексные решения на их основе.
Надёжная защита объектов от ГК «Витязь Центр»
Группа компаний «Витязь Центр» предоставляет расширенный комплекс услуг для обеспечения надёжной защиты объектов, людей и различного имущества.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru