Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Антикризисные цены от официального дистрибьютора RMG и Honeywell

Пресс-релиз от 17.06.2020
С 1 июня 2020 года ООО «РМГ РУС», инжиниринговая компания в газовой отрасли и крупнейший дистрибьютор промышленного газового оборудования, предлагает специальные антикризисные цены на измерительное и регулирующее газовое оборудование, а также комплексные решения на их основе.

В рамках антикризисного спецпредложения клиенты могут приобрести различные типы устройств по измерению и учёту газа бренда RMG: расходомеры газа, газовые хроматографы, корректоры объёма газа, измерительные комплексы. В акции также участвует газовое оборудование торговой марки Honeywell: регуляторы давления газа, предохранительные клапаны и другое оборудование по обеспечению безопасности. ООО «РМГ РУС» является официальным дистрибьютором и сервисным центром продукции RMG и Honeywell на территории РФ и СНГ. Поэтому компания гарантирует своим клиентам проверенное качество оборудования по наилучшим ценам.

Предлагаемая акция проводится совместно с заводами-изготовителями с целью поддержать реализацию запланированных проектов в непростое время, сохранить максимальную безопасность и надёжность решений за счет использования высоконадежного оборудования от известных мировых производителей, таких как RMG Messtechnik, Honeywell, Pietro Fiorentini. Газовое оборудование данных производителей отличается высокой степенью надёжности, долгим сроком службы, лёгкостью эксплуатации и обслуживания.

Благодаря большому опыту работы в сфере газового оборудования, высококачественные специалисты «РМГ РУС» индивидуально подберут эффективное и оптимальное по цене решение для реализации проекта любой сложности с учётом всех требований заказчика. Получить специальное предложение по сотрудничеству можно по телефонам или на сайте компании.

О компании:

ООО «РМГ РУС» основано в 2009 году. На сегодняшний день это крупная инжиниринговая компания и дистрибьютор в нефтегазовой отрасли. За годы работы реализовано более 50 проектов различной степени сложности в РФ, Казахстане, республике Беларусь. Клиентами ООО «РМГ РУС» стали крупнейшие предприятия нефтегазовой отрасли, энергетики и промышленности России и стран СНГ, включая «Газпром», «Лукойл», «Мосгаз», «Сургутнефтегаз», «Евроцемент», «Башкирэнерго» и т. д.

Контакты:

ООО «РМГ РУС»
Адрес головного офиса: 108811, г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе 22-й км, домовладение 4, строение 4, блок Д, офис 404. Станция метро «Румянцево», Бизнес-парк «Румянцево»
Тел./факс: +7 (495) 230-84-83, +7 (495) 662-14-18
E-mail: info@rmg-rus.ru
Сайт: https://www.rmg-rus.ru/
Ссылка: http://www.rmg-rus.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Надёжная защита объектов от ГК «Витязь Центр»
Группа компаний «Витязь Центр» предоставляет расширенный комплекс услуг для обеспечения надёжной защиты объектов, людей и различного имущества.
Дистанционное управление сварочным производством: эффективная реальность.
Предварительный анализ работы производств в период введения карантинных мер показал ряд проблем, связанных с обеспечением безопасности и необходимостью максимального сокращения работающего персонала в производственных помещениях. Обеспечение работоспособности предприятия, как главная задача высшего
«Балтийский лизинг» расширил список спецпрограмм в сегменте легковых авто
Компания «Балтийский лизинг» актуализировала список действующих специальных предложений для клиентов на легковые автомобили. Таким образом, линейка спецпрограмм лизингодателя в этом сегменте достигла порядка 20 позиций.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru