Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Аэрация для рыбохозяйственного комплекса - FlowMixer природные технологии

Пресс-релиз от 13.03.2020
Открытые водоемы рыбохозяйственных комплексов наиболее подвержены влияниям погодных условий, которые могут ухудшать качество среды в водоемах. Необходимые параметры содержания кислорода в воде снижаются после наводнений, оползней и сбросов вредных веществ, содержащихся в почве, в результате затяжных ливней. И, чтобы быстро восстановить нарушенный баланс и насытить воду кислородом, мы предлагаем воспользоваться системой FlowMixer, реализующей принцип смешения потоков (воздуха и воды).

Vortex Process Technology — это разработка ведущих специалистов в области аэрации водоемов различного назначения и типа. В качестве основного механизма смешения потоков используется двухконтурная камера, которая дает возможность добиться качественного насыщения воды воздухом.

Преимущество FlowMixer:
• Система может быть установлена как в небольших водоемах в окрестностях города, так и в больших озерах и реках, используемых в рыбохозяйственном комплексе;
• Установка легко устанавливается и адаптируется под существующие или новые водоемы;
• Высокая эффективность смешения воздуха и воды и низкое энергопотребление;
• Подтвержденное экспертами качество установки, как одной из самых эффективных на рынке систем аэрации;
• Аэраторы работают с помощью естественных процессов, поэтому они экономичны и экологически чистые установки.

Во всем мире принимают огромные усилия для минимизации последствий падения уровня содержания воздуха в воде. Особенно опасны такие ситуации для рыбохозяйственных комплексов, где даже кратковременное изменение заданных параметров может привести к значительному урону. Но, используя Vortex Process Technology, поставляемых на российский рынок компанией H2O Vortex Rus www.h2ovortex.ru , вы практически полностью исключаете потери и выходите на новый уровень обслуживания водоемов.
Ссылка: http://h2ovortex.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Что было важным для банкиров на пороге финансового кризиса
Еще до начала кризисных событий в мире портал «ТТ Финанс» совместно с сетевым изданием «Фонтанка.ру» провел круглый стол «Банки и финансы. Лидеры о главном».
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобили «Урал» без переплаты
«Балтийский лизинг» стал партнером фирменной лизинговой программы автомобильного завода «Урал», рамках которой клиенты компании могут приобрести продукцию производителя грузовиков и спецтехники без переплаты*.
Климатическое и вентиляционное оборудование с установкой под ключ в ООО «МИК»
ООО «МИК» реализует всё необходимое климатическое и вентиляционное оборудование для создания оптимального микроклимата в помещении. В компании можно не только приобрести качественную технику, но и заказать полный комплекс сопутствующих услуг: доставку, разработку проекта систем, монтаж, пуско-наладк
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru