Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести автомобили «Урал» без переплаты

Пресс-релиз от 12.03.2020
«Балтийский лизинг» стал партнером фирменной лизинговой программы автомобильного завода «Урал», рамках которой клиенты компании могут приобрести продукцию производителя грузовиков и спецтехники без переплаты*.
Согласно условиям, лизингополучателям, заключившим договор лизинга до 30.06.2020 года, предоставляются специальные цены на серийную технику и спецтехнику «Урал» и «Урал NEXT».
Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 15%. Договор лизинга оформляется на срок от 12 до 36 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Отметим, что автотранспорт является ключевым сегментом для «Балтийского лизинга», по итогам 2019 года доля этого вида имущества в структуре бизнеса составила 64%. Грузовики также занимают лидирующие позиции в портфеле компании. По результатам прошедшего года объем нового бизнеса в сегменте грузовых авто вырос на 22% по сравнению с объемами 2018 года.
«Балтийский лизинг» готов профинансировать для своих клиентов широкий ассортимент имущества – от легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта до спецтехники и оборудования. Так, компания предлагает бизнесменам порядка 40 специальных программ, с помощью которых предприниматели на выгодных условиях могут обновить свои активы.
Справка:
* Переплата 0% актуальна при условиях внесения авансового платежа в размере 49%, сроке договора лизинга 12 месяцев и регрессивном графике лизинговых платежей.
При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Источник: https://baltlease.ru/press/news/1365481-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-priobresti-avtomobili-ural-bez-pereplaty/
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1365481-klienty-baltiyskogo-lizinga-mogut-priobresti-avtomobili-ural

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Климатическое и вентиляционное оборудование с установкой под ключ в ООО «МИК»
ООО «МИК» реализует всё необходимое климатическое и вентиляционное оборудование для создания оптимального микроклимата в помещении. В компании можно не только приобрести качественную технику, но и заказать полный комплекс сопутствующих услуг: доставку, разработку проекта систем, монтаж, пуско-наладк
Инфракрасное обогревательное оборудование от компании INFRAHOME
Компания INFRAHOME предлагает мощное обогревательное оборудование, которое работает по уникальной технологии инфракрасного излучения. Приборы используются для эффективного обогрева как закрытых помещений, так и улиц, а также широко востребованы в агропромышленных комплексах и теплицах.
Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 320 000 руб. и 4 бесплатных ТО,
«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Форд Соллерс Холдинг», официальным представителем марки, предлагает Ford Transit на льготных условиях.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru