Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Эксперты «Балтийского лизинга» обсудили перспективы развития грузоперевозок

Пресс-релиз от 04.03.2020
Филиал «Балтийского лизинга» в Екатеринбурге принял участие в Межрегиональном круглом столе «Грузоперевозки и логистика: за скобками нацпроектов». Эксперты регионального подразделения рассказали аудитории о развитии транспортного сегмента компании и актуальных спецпредложениях на грузовые авто.
Организаторами мероприятия выступили аналитический центр «Эксперт» и деловой журнал «Эксперт-Урал». К дискуссии присоединились представители государственных органов, курирующих транспортную сферу, таможни, филиалов РЖД, иностранных диппредставительств, торговых, лизинговых и страховых компаний, грузоперевозчики, транспортно-логистические центры, предприятия-экспортеры.
Участники круглого стола обсудили актуальные темы: влияние нацпроектов на развитие транспортной отрасли, в частности реализацию программы «Безопасные и качественные дороги» на территории Уральского федерального округа и Свердловской области, перспективы развития транспортно-логистических комплексов и расширение спектра финансовых услуг для отрасли: лизинг, кредитование, страхование.
«Мероприятие в данном формате, безусловно, обладает большим положительным эффектом, поскольку на одной площадке можно услышать мнения по самым актуальным вопросам с разных точек зрения. Круглый стол собирает представителей перевозчиков, экспедиторов – отраслевых компаний – ту аудиторию, которая наиболее подходит для обсуждения и генерации новых идей для совершенствования отрасли», - рассказала директор филиала в Екатеринбурге Лариса Гартвич.
Она также отметила, что грузовой автотранспорт сохраняет лидирующие позиции в портфеле «Балтийского лизинга». По результатам 2019 года объем нового бизнеса компании в сегменте грузовых авто вырос на 22% по сравнению с итогами 2018 года. Положительную динамику, в первую очередь, обеспечивают выгодные спецпредложения для клиентов, которые являются эффективным инструментом развития бизнеса.
Так, лизингополучатели могут оформить договор в рамках масштабной программы «Невесомое удорожание – весомый аргумент», благодаря условиям которой приобретать машины марки КамАЗ можно с удорожанием от 0%*.
Также действует спецпредложение на автомобили КамАЗ, в рамках которого для лизингополучателей снижен размер авансового платежа, предусмотрена субсидия от производителя и увеличен срок договора до 60 месяцев. Для получения финансирования покупки от клиентов требуется аванс от 5%. Есть возможность досрочного выкупа и выбора удобного графика платежей. Предварительное решение по сделке принимается в день обращения.
Справка:
* Удорожание (т.е. превышение суммы лизинговых платежей (расходов лизингополучателя на уплату первого (авансового) платежа, ежемесячных платежей и последнего (выкупного) платежа) над рекомендованной розничной ценой) от 0% достигается за счет предоставления специальных цен на автомобили. Дополнительную информацию уточняйте у специалистов компании.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1266108-eksperty-baltiyskogo-lizinga-obsudili-perspektivy-razvitiya-gruzoper

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новинка от "ВИБРОТЕХНИК" - щеки для Щековой дробилки ЩД 15
«ВИБРОТЕХНИК» предлагает заказчикам щеки для Щековой дробилки ЩД 15 из чугуна и стали
«Балтийский лизинг» познакомил омских аграриев с программами компании
Омский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в совещании, организованном министерством сельского хозяйства и продовольствия региона.
«ВИБРОТЕХНИК» провел семинар-практикум для торгующих организаций
20 февраля состоялось мероприятие для представителей организаций, занимающихся комплексными поставками лабораторного оборудования.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru