Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» принял участие в рабочей встрече ЦБ

Пресс-релиз от 02.03.2020
Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове стали участниками рабочей встречи, организованной региональным отделением Центрального банка РФ. На мероприятии обсуждались вопросы организации и проведения кузбасского лизингового форума «Развитие лизинга в Кузбассе: текущее состояние и перспективы».
Планируется, что во встрече, которая состоится в марте 2020 года, примут участие представители региональных органов исполнительной власти и лизинговых компаний, представленных в Кемерове. Эксперты «Балтийского лизинга» выступят спикерами и организаторами секций по направлениям сельского хозяйства, здравоохранения и металлообрабатывающей промышленности.
«На мероприятии обсуждались вопросы проникновения лизинга в инвестиции области, а также удовлетворенность представителей МСП доступностью и качеством лизинговых услуг. Кроме того, участники встречи определили направления работы опорных площадок форума», - рассказала заместитель директора кемеровского филиала «Балтийского лизинга» Юлия Вилкова.
Она уточнила, что организаторы площадок встретятся с представителями администрации правительства Кузбасса и руководителями департаментов и министерств правительства для определения тем к обсуждению и целевой аудитории мероприятия.
«Одной из основополагающих целей форума является повышение финансовой грамотности населения Кузбасса. В современных условиях вопросы использования финансовых услуг и появление новых инструментов в сфере финансов стали чрезвычайно актуальными для населения. Сегодня финансовая грамотность — такой же важный навык, как умение считать. Поэтому повышение уровня знаний в области финансов способствует развитию экономики, росту качества жизни населения», - рассказал директор филиала «Балтийского лизинга» в Кемерове Павел Филатов.
Он отметил, что региональное подразделение компании будет сотрудничать во время форума с опорными площадками «волонтеры» и «высшее образование», которую представят учащиеся Кемеровского государственного университета (КемГУ).
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1266065-kemerovskiy-filial-baltiyskogo-lizinga-prinyal-uchastie-v-rabochey-v

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лизингодателей по числу сделок за 2019 год
Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизинговых компаний России по количеству заключенных договоров за 2019 год.
«Балтийский лизинг»: более 80% всех сделок в сегменте LCV в 2019 г. приходится н
По итогам 2019 года клиенты «Балтийского лизинга», которые обращались за финансированием легких коммерческих автомобилей, чаще всего оставляли заявки на машины от заводов ГАЗ, УАЗ и Ford. В результате бренды стали самыми популярными в сегменте LCV. В топ-5 также вошли Isuzu и Hyundai.
«Балтийский лизинг» первым из ведущих игроков запустил новый каталог спецтехники
Компания «Балтийский лизинг» запустила на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru