Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вошел в топ-5 лизингодателей по числу сделок за 2019 год

Пресс-релиз от 02.03.2020
Компания «Балтийский лизинг» вошла в топ-5 лизинговых компаний России по количеству заключенных договоров за 2019 год. По результатам исследования, проведенного аналитическим агентством «Эксперт РА», лизингодатель занял пятое место среди 110 организаций отрасли.
В рейтинге отмечается, что число новых сделок, которые заключили менеджеры «Балтийского лизинга» за прошедший год, составило 19 688 договоров финансового и операционного лизинга. Показатель вырос на 22% по отношению к 2018 году.
Ранее сообщалось, что общий объем нового бизнеса российского лизингового рынка по состоянию на 1 января 2020 года составил 1, 5 трлн рублей, что на 15% больше показателей прошлого года.
Напомним, что объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» растет быстрее рынка в целом. Так, по итогам 2019 года лизингодатель увеличил этот показатель на 26, 7% по сравнению с результатами прошлого года. Стоимость имущества, переданного компанией в лизинг в 2019 году, составила 53, 95 млрд рублей без НДС.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1266064-baltiyskiy-lizing-voshel-v-top-5-lizingodateley-po-chislu-sdelok-za-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг»: более 80% всех сделок в сегменте LCV в 2019 г. приходится н
По итогам 2019 года клиенты «Балтийского лизинга», которые обращались за финансированием легких коммерческих автомобилей, чаще всего оставляли заявки на машины от заводов ГАЗ, УАЗ и Ford. В результате бренды стали самыми популярными в сегменте LCV. В топ-5 также вошли Isuzu и Hyundai.
«Балтийский лизинг» первым из ведущих игроков запустил новый каталог спецтехники
Компания «Балтийский лизинг» запустила на своем сайте новую версию каталога спецтехники, который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество.
Компания «Пакетный Двор» запустила производство вакуумно-термоусадочных пакетов
Компания «Пакетный Двор» принимает заказы на изготовление вакуумно-термоусадочных пакетов. На производстве была запущена новая высокотехнологичная линия, которая позволяет добиваться отличных эксплуатационных качеств упаковки.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru