Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал партнером серии презентаций нового кроссовера Skoda

Пресс-релиз от 21.02.2020
ГК «Балтийский лизинг» выступила партнером серии презентаций нового компактного кроссовера Skoda Karoq. Первые мероприятия, где представили новинку российского авторынка, прошли при участии филиалов компании в Воронеже и Саранске. На презентациях наши коллеги рассказывали об условиях и преимуществах оформления чешской марки в лизинг.
В каждом городе организаторы разработали свою программу для участников презентации. Для гостей дилерских центров «Ринг» в Воронеже и «СаранскмоторсАВТО» в Саранске был подготовлен тест-драйв на автомобилях Skoda Karoq и на моделях Rapid, Octavia, Superb, Kodiaq. Маленькие автолюбители также могли испытать навыки своего вождения на трассе детского тест-драйва. Кроме того, для гостей были организованы мастер-классы, квест и другие активности.
На официальном сайте Skoda в России сообщается, что новинка предлагается в двух комплектациях: Ambition и Style. Karoq доступен с двигателем 1.4 TSI мощностью 150 л.с. в сочетании с автоматической 8-ступенчатой коробкой передач. Комплектация Ambition уже оснащена двухзонным климат-контролем Climatronic, круиз-контролем с ограничением скорости, ассистентом подъема в гору и прочим. Style дополнительно снабдили платформой SmartLink, с помощью которой возможно подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями, центральным замком Kessy, передними датчиками парковки и другими опциями.
«Karoq получил максимальный рейтинг безопасности. Организация Euro NCAP присвоила Skoda Karoq высшую оценку «5 звезд», подтверждающую великолепный уровень защиты всех пассажиров. Защита водителя и пассажиров от травм обеспечивается продуманным комплексом средств: до девяти подушек безопасности, трехточечные автоматические ремни безопасности и подголовники», - говорится в сообщении.
Отмечается, что в качестве стандартного оборудования или дополнительных опций доступны системы: ABS (антиблокировочная система), MSR (система контроля за торможением двигателя), ASR (пробуксовочная система), EDL (электронная блокировка дифференциала), тормозной ассистент, контроль давления в шинах, система Hill Hold Control и мигающие стоп-сигналы.
Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и авансовый платеж от 5%. Договор лизинга заключается на срок от 12 до 48 месяцев, предварительное решение о финансировании принимается за один день.
Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» в рамках специального предложения могут приобретать автомобили Skoda со сниженным ежемесячным платежом. Условия программы распространяются на все легковые модели марки.
Клиенты могут быстро получить информацию о том, в каких дилерских центрах автомобили Skoda есть в наличии, и рассчитать стоимость лизинга прямо на сайте. «Балтийский лизинг» внедрил в свой автомобильный каталог многоканальную поисковую систему, собирающую информацию более чем из 900 дилерских центров.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1240275-baltiyskiy-lizing-stal-partnerom-serii-prezentatsiy-novogo-krossover

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«ВИБРОТЕХНИК» стал лауреатом конкурса «Гарантия качества – компас выбора»
Компания отмечена наградой за высокие показатели качества продукции и профессиональной деятельности.
Уникальная беспроводная система мониторинга температуры VVTM-200
Компания «Энергометрика» представляет беспроводную систему мониторинга температуры VVTM-200, предназначенную для контроля температуры контактов и токопроводящих шин высоковольтного оборудования.
Аренда поливомоечной машины в ООО «Автодор-М»
Компания «Автодор-М» предлагает услугу аренды поливомоечных машин. В автопарке представлены различные модели спецтехники, предназначенные для выполнения широкого спектра работ в области строительства, коммунального и дорожного хозяйства.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru