Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг»: стагнация на рынке транспорта не помешает развитию лизинга

Пресс-релиз от 17.02.2020
Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» в сегменте грузовых авто по итогам 2019 года вырос на 22% по сравнению с результатами 2018 года, в сегменте легковых авто динамика выше – 33%.
«Мы предполагаем, что в 2020 году, несмотря на стагнацию авторынка, рост отрасли сохранится, но темпы существенно замедлятся по сравнению с последними годами. Если говорить о сегменте автолизинга, то он в последнее время демонстрирует стабильные темпы роста, и его перспективы не исчерпаны», - рассказывает руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании «Балтийский лизинг» Андрей Волков.
Он отметил, что российский авторынок, который в 2019 году показал отрицательную динамику, вероятно, продолжит падение и в этом году. На ситуацию будут влиять многие факторы: снижение покупательской способности при одновременной индексации утилизационного сбора, инфляция и курс рубля.
«На фоне этих факторов доступность и популярность лизинговых услуг продолжит расти среди российских покупателей. И поскольку у бизнеса всегда будет потребность в обновлении и расширении автопарка, предприятия будут использовать наиболее удобные инструменты для оптимизации бюджета компании. Поэтому все больше предпринимателей будут выбирать лизинг как оптимальный механизм для развития бизнеса», - добавил он.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/1240225-baltiyskiy-lizing-stagnatsiya-na-rynke-transporta-ne-pomeshaet-razvi

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты «Балтийского лизинга» снова могут покупать Land Rover с авансом от 0%
Компания «Балтийский лизинг» возобновила работу в рамках специальной программы по Land Rover. В соответствии с условиями предложения клиенты лизингодателя могут приобретать любые авто от Land Rover с авансом от 0%* и сниженным ежемесячным платежом.
Спортивное оборудование для дома, спортзала и улицы в каталоге Air-gym
Интернет-магазин Air-gym – это Ваш личный помощник по грамотному обустройству дома, тренажёрного зала или уличного пространства для занятий спортом. Здесь есть все необходимые комплексы и аксессуары, которые подходят как для любительских, так и профессиональных упражнений.
Всё для энергетики и строительства на выставке в Хабаровске!
В Хабаровске с 24 по 26 сентября 2020 года состоится специализированная выставка «Энергетика ДВ региона–2020. Автоматизация. Безопасность. Связь».
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru